Фотограф на детский праздник

  • Формат: Услуги оператора
  • Организатор: Ирина Попова
  • Продолжительность: от 60 мин
  • Цена: от 2 000 ₽ ‒ зависит от часов съёмки

Описание услуг фотографа

Чтобы запечатлеть детский праздник в Екатеринбурге мы предлагаем воспользоваться услугами профессионального фотографа Ирины. Она специализируется на репортажной и портретной съёмке, имеет большой опыт работы на детских мероприятиях и знакома со всеми их нюансами. Но выбрали мы Ирину не только поэтому. Главное, что с помощью фото она умеет передавать настроение, эмоции, атмосферу и делает это по-настоящему классно.

Полученные фотографии можно распечатать в большом размере, вставить в рамку и разместить на видном месте, добавить в семейный альбом или, например, отправить бабушке с дедушкой, представьте как их это порадует.

Техника

Для съёмки используется профессиональный зеркальный фотоаппарат Canon 6D, набор объективов и вспомогательные устройства.

Примеры работ

За час съемки вы получите не меньше 150 фотографий с цветокоррекцией. Среди них точно будут кадры, которые вы будете пересматривать миллион раз и улыбаться.

День рождения девочки

Стоимость услуг фотографа

Час работы стоит 2 600 рублей. Если вы заказываете фотографа на несколько часов, то цена часа снижается до 2 000 рублей, при этом разбивки на 30 минут нет. Т.е. услуги на 1,5 часа обойдутся по цене 2-х часов (4 000 рублей). За трансфер в пределах Екатеринбурга ничего доплачивать не нужно.

Услуги фотографа оплачиваются по факту в день мероприятия, заранее ничего платить не нужно.

Заказ услуги

Бронировать услугу лучше заранее (за 2–3 недели). Если ваше мероприятие уже на днях, возможно, желаемая дата ещё свободна. Уточнить этот вопрос, заказать услугу фотографа или получить консультацию по ней можно позвонив нам по указанному выше номеру телефона или оформить заявку по кнопке обратного звонка. 

В обоих случаях с вами свяжется фотограф и подробно ответит на все вопросы. Подробности заказа оговариваются по телефону, а уже в день мероприятия фотограф приедет в назначенное время и место со всем оборудованием, где проведет съемку.

Дополнительно

Вы также можете воспользоваться услугами видеооператора, который снимет и смонтирует классный видео-ролик о празднике на 3–5 минут. Подробнее с этой услугой можно ознакомиться на странице видеосъемки.

Другие предложения этой компании

Видеооператор на день рождения или выпускной

  • Формат: Услуги оператора
  • Цена: от 2 500 ₽ ‒ зависит от часов съёмки
Подробнее