Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Свежие отзывы о квестах для детей в Екатеринбурге

Откуда мы берем отзывы

2 марта 2021 г.

Все участники довольны игрой, никто не пострадал, все друг-друга нашли!

(др дочери, детям от 7 до 14 лет)
1 марта 2021 г.

На квест сходили девчонки 9-10 лет, они были в восторге, всё очень понравилось. Поводом стал день рождения дочери.

(6 девочек 9-10 лет)
1 марта 2021 г.

Мальчикам было интересно, местами страшно, но все очень довольные пришли с игры!

(мальчики 8-10 лет с администратором)
1 марта 2021 г.

Дети в восторге, им всё понравилось! Все участники были впервые на таком формате игры! Единственное, нам не предложили карту Локап, и только после того, как мы сами попросили, нам её дали.

(день рождения дочери 10 лет)
27 февраля 2021 г.

У нас только положительные эмоции! Квест всем понравился!

(5 человек от 6 до 12 лет)
17 февраля 2021 г.

Дети сказали что все понравилось) было интересно и увлекательно!

(участникам от 5 до 7 лет)
10 февраля 2021 г.

Необычный квест с интересной легендой, посетили его с большим удовольствием, всё понравилось!

(6 детей 8 лет)
2 февраля 2021 г.

Цена мероприятия порадовала! Нынешние дети уже пресыщены разными развлечениями 😁, но они остались довольны! Некоторые боялись темноты, при этом никто не отказался играть.

(детям 10 лет)
2 февраля 2021 г.

Слава Богу, никто ничего не испугался на игре, детям было интересно заходить в комнату к Джокеру. Из технических пожеланий - мы не смогли подключиться к wf и хотелось более качественных фотографий (много засвеченных было).

(6-9 лет, день рождения)
2 февраля 2021 г.

На квест ходили мальчики-друзья в день рождения. Сказали, что было много всяких спецэффектов - все вчетвером были довольны!

(11-12 лет)

Детские квесты — тренд последних лет

Квест-комнаты становятся всё более популярными для празднования детских дней рождения и других праздников, а также проведения семейного досуга с детьми или просто детского развлечения. За последние несколько лет на рынке появилось множество предложений, которые отличаются по качеству и стоимости услуг. Мы создали этот раздел, чтобы помочь родителям разобраться в разнообразии предложений и подобрать подходящий формат развлечения для своего ребёнка к любому событию.

Детские квесты

Если вы ищете квест, в котором можно отметить день рождения ребёнка или весело провести время всей семьёй, то вы на правильном пути! На этой странице мы собрали самые качественные и интересные детские квесты Екатеринбурга.

В наш рейтинг попадают проекты от зарекомендовавших себя квест-компаний нашего города, которые подарят вашим детям только яркие эмоции, а вам – спокойствие за организацию дня рождения. Приключенческие тематики, несложные загадки, крутые декорации, аниматоры и чайные комнаты для празднования дней рождения, фотосессии после игр – всё это уже доступно на рынке Екатеринбурга и нашем сайте. Выбирайте активные квесты для мальчиков, сказочные квесты для девочек или приключения для смешанных команд и вперёд за новыми эмоциями!

Почему квесты популярны среди детей

Квест – интеллектуальная игра, которая несёт не только развлекательный характер, но и развивает такие важные качества, как:

  • интеллект,
  • внимательность,
  • реакцию,
  • мелкую моторику,
  • аналитическое мышление и др.

К тому же квест является командной игрой, которая стимулирует детей взаимодействовать между собой при решении логических и поисковых задач.

Квест – это увлекательная игра, способная удерживать внимание ребёнка на протяжении длительного времени с пользой для него. Благодаря этому всё чаще появляются обучающие квесты, которые затрагивают различные области науки.

Выбирайте квесты

Такой формат игры делает этот мир понятнее и интереснее. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок развивался, получая от этого удовольствие – выбирайте квесты: участвуйте в них со своими детьми или организуйте туда поход, и вы получите неподдельную радость в ответ. А наш сайт поможет вам выбрать развлечение для ваших детей на любой вкус и цвет.

Отмечайте день рождение ребёнка вместе с нами. Ваш «Квестикс».