Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Отзывы о новогодних развлечениях от Квестикс

Откуда мы берем отзывы

21 апреля 2024 г.

И уже по традиции на праздник у нас викторина от Квестикс и как всегда было весело, шумно, задорно)))

(8 игроков 13-40 лет)
16 апреля 2024 г.

Очень классная викторина, играли всей семьёй на новогодние праздники. Нам понравилось.

(7 игроков от 7 до 45 лет)
14 апреля 2024 г.

Отличные квизы для детских и взрослых ДР, прекрасно провели время.

(8 игроков 24-40 лет)
12 апреля 2024 г.

Нам очень понравилась эта викторина! Вспомнили много песен, всем было интересно.

(7 игроков 17-48 лет)
8 апреля 2024 г.

Было здорово, дети были увлечены.

(4 детей 5-9 лет)
5 апреля 2024 г.

Как всегда интересные вопросы и веселая атмосфера. Попели, посмеялись, потанцевали, поразмышляли и здорово провели время. Благодарим и ждем новых тем.

(9 игроков 35-47 лет)
1 апреля 2024 г.

Квест очень понравился и детям, и взрослым! Большое спасибо!

(3 детей 11 лет)
31 марта 2024 г.

Классная игра для компании.

(5 игроков 30 лет)
30 марта 2024 г.

Играли в офисе на корпоративе, очень интересно!

(8 игроков от 15 лет до 41 года)
28 марта 2024 г.

Проводили квест на новый год. Дети очень довольны. Спасибо большое.

(2 детей 9 лет)

Новогодние квесты для дома

На этой странице вы найдёте увлекательные сценарии новогодних квестов для детей, разработанные с учётом их возрастных особенностей. Кроме этого мы придумали Новогодние наборы, в которые, помимо квеста, входит еще ряд активностей на время ожидания и празднования Нового года: адвент-календарь на 7 дней в формате квеста, новогодняя настольная игра, новогодние гадания, шаблоны для домашнего декора и открыток, конверт и шаблон письма Деду Морозу.

Основной идеей в сценарии любого новогоднего квеста является поиск внезапно исчезнувших подарков. Дети обожают игры в любых их проявлениях, поэтому такое предновогоднее приключение станет для них настоящим сюрпризом.

При прохождении квеста ребята столкнутся с логическими загадками, пазлами, шифрованием и другими интересными задачами. С горящими глазами они будут бегать по квартире в поисках последующих подсказок, искренне радоваться, находя новые задания, устраивать мозговой штурм и чувствовать себя победителями, когда найдут подарки и поймают всех воришек.

Для кого подходит новогодний квест

Сюжет квеста будет интересен девочкам и мальчикам. Устроить игру-приключение можно для детей с 5 лет, достаточно выбрать подходящий сценарий и, в зависимости от числа участников и их возраста, применить все задания-подсказки или ограничить их по количеству. При этом ребятам помладше будет интересно искать подарки со старшими братьями и сёстрами, выполняя простейшие действия.

Новогодний квест для детей 12 лет

Для ребят постарше разработан детективный квест «Обезвредить Санта Глазуса», в котором детям предстоит не только обнаружить тайник с подарками, воспользовавшись секретным номером телефона, но и сдать вора полиции, получив о его аресте настоящее смс-уведомление.

Особенности проведения новогоднего квеста

Когда проводить

Провести квест можно 31 числа или на следующий день после наступления Нового года. Также сюжет подходит для организации игры в течение всего декабря.

Длительность игры

Время квеста с учётом выполнения всех заданий рассчитано на один час. Чем младше возраст участников, тем больше им может понадобиться помощь взрослых, ребята постарше справятся с загадками самостоятельно.

Куда прятать подсказки

Все задания новогоднего квеста созданы с учётом предметов, которые точно присутствуют в квартире. Также, как правило, в каждом задании на выбор даётся два варианта, куда можно спрятать следующую подсказку.