Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Детские научные квесты – описание формата

Современные дети полюбили квесты – этот формат игры вызывает у них неподдельный интерес и захватывает всё внимание. Находить записки и зашифрованные знаки, вычислять коды, обезвреживать бомбы или побеждать зомби, узнавать что-то новое, преодолевать страх неудачи, объединяться в команду и достигать поставленной цели – это делает наших детей более сплочёнными и уверенными в себе, открывает новые «углы» зрения.

Но если к увлекательному сюжету добавить научные фокусы, зашифровать послания таким образом, что только через интересные научные эксперименты и открытия можно добиться ответа и получить следующую подсказку, то ребята узнают много любопытного о различных научных фишках!

Поэтому научные парки открыли новое направление, с помощью которого можно не только узнать много необычного, но и отпраздновать день рождения ребёнка, а также устроить познавательное школьное мероприятие.

Основные моменты

  1. Все представленные выше квесты проходят только на территории научного парка.
  2. Каждый сюжет имеет нижнюю возрастную границу, поэтому детям младше указанного возраста будет сложно понять и выполнить задания, а значит интерес их быстро развеется и вскоре они утомятся.
  3. Также следует обращать внимание на верхнюю границу возраста при выборе квеста, чтобы всем участникам было интересно, а задания не показались слишком лёгкими или скучными.
  4. На протяжении всей игры ребят сопровождает ведущий.
  5. Длительность квеста составляет 45 минут. Можно дополнить игру лабораторной работой на 30 минут.
  6. Разработаны отдельные сценарии для детских дней рождения и школьных групп.

Стоимость

Конечная цена игры зависит от даты и количества приглашённых гостей. Минимальная стоимость квеста для команды из 7 человек в выходной день составляет 3 920 рублей, за каждого последующего игрока требуется доплата в 520 рублей. В будние дни стоимость ниже, поэтому игра получится более выгодной.

Заказать научный квест

Вы можете выбрать сюжет научного квеста на странице выше и самостоятельно оформить заявку на обратный звонок по оранжевой кнопке, или позвонить нам по телефону: +7 (343) 235-07-11, чтобы получить бесплатную консультацию.

Отмечайте детский праздник вместе с нами. Ваш «Квестикс».