Видеооператор на день рождения или выпускной

  • Формат: Услуги оператора
  • Организатор: Ирина Попова
  • Продолжительность: от 60 мин
  • Цена: от 2 500 ₽ ‒ зависит от часов съёмки

Описание услуг видеооператора

Мы снимаем не просто видео-репортаж, а создаем трогательное и эмоциональное видео, которое передаст атмосферу праздника и настроение любому зрителю. Это видео станет отличным воспоминанием о прошедшем мероприятии. Съёмку ведёт неравнодушный к результату профессиональный видеооператор Ирина, которая покорила нас своими работами (вы можете посмотреть примеры ниже).

Съёмка ведётся на профессиональную камеру Canon 6D с использованием разных объективов. Музыка подбирается на усмотрение автора с учётом авторских прав, но и пожелания принимаются.

Стоимость услуги

Часа работы достаточно, чтобы на выходе получить 3–5 минутный ролик. Стоимость услуги составляет 4 700 рублей в час. Если вы хотите запечатлеть больший хронометраж (например начало праздника и действие в конце), то при заказе 2 часов работа будет стоить 6 000 рублей, при съёмке длительностью более 3 часов цена понизится до 2 500 рублей за час.

В цену входит сама съемка, монтаж ролика, подбор и накладывание музыкального фона. Трансфер в пределах Екатеринбурга оплачивать не нужно. 

Видео будет готово через 3 недели после мероприятия.

Примеры работ

При просмотре обязательно включайте звук.

Заказ услуги

Бронировать услугу лучше заранее (за 2–3 недели). Если ваше мероприятие уже на днях, позвоните нам или оставьте заявку вверху страницы – возможно, желаемая дата ещё свободна.

В обоих случаях с вами свяжется видеооператор и подробно ответит на все вопросы. Подробности заказа оговариваются по телефону, а уже в день мероприятия Ирина приедет в назначенное время и место со всем оборудованием, где проведёт съёмку.

Дополнительно

Вы можете также заказать фотосъемку именинника и гостей. Описание этой услуги можно посмотреть по ссылке.

Другие предложения этой компании

Фотограф на детский праздник

  • Формат: Услуги оператора
  • Цена: от 2 000 ₽ ‒ зависит от часов съёмки
Подробнее