Приглашения день рождения. Шаблоны для печати

Мы обыскали весь интернет в поисках красивых приглашений на детский праздник, но не нашли ничего интересного, поэтому наняли дизайнера и нарисовали свои красивые шаблоны приглашений на разные тематики: для девочек, для мальчиков, для самых маленьких и ребят постарше. Мы разработали 4 разных формата карточек и подготовили файлы к печати. Вам нужно просто скачать понравившийся шаблон и отнести файлы в ближайшую типографию.

Милые животные 2

Милые животные

  • Формат: Пригласительное
  • Цена: бесплатно
Подробнее
Воздушный шар 4

Воздушный шар

  • Формат: Пригласительное
  • Цена: бесплатно
Подробнее

Джунгли

  • Формат: Пригласительное
  • Цена: бесплатно
Подробнее

Последние отзывы на пригласительные в Екатеринбурге

День рождения дочери 8 дет

Воздушный шар

Супер! За 2 минуты нашла оригинальное пригласительное. И бесплатно! Хочу поделится идеей - в Приглашение (буклет) вложить леденец на палочке. Если по цветовой гамме подобрать, получается очень оригинально. Спасибо большое создателям этого ресурса.

День рождения дочки 6 лет

Милые животные

Спасибо большое! Отличные, яркие пригласительные! Очень довольны, дочке понравились

День рождения мальчика 10 лет

Воздушный шар

Мы готовимся к дню рождения сына, ему исполняется 10 лет. Вот уже совместно с ним нашли и выбрали пригласительные, пока не распечатали ещё, но должны получиться очень красивыми, я думаю, смотря на макет. Нам понравился дизайн и то, что шаблон такой яркий.

Воздушный шар

"Квестикс" мне комплексно помог подготовиться ко дню рождения дочки, на вашем ресурсе я купила домашний сценарий квеста и приятным бонусом были бесплатные шаблоны пригласительных - отличные красивые открытки! День рождения прошёл на ура и все детки довольны, очень понравилось!

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваш отзыв. Теперь скачать пригласительные можно здесь, а раздел с готовыми сценариями расположен по ссылке — <a href="https://kvestiks.ru/scenarios" target="_blank">https://kvestiks.ru/scenarios</a>.

Воздушный шар

Дочка занималась поиском пригласительных на свой день рождения и скачивала на многих сайтах, но много где были технические проблемы с распечаткой. А эти пригласительные с Квестикса распечатались с первого раза, спасибо большое!

14 детей 8-13 лет

Милые животные

Спасибо большое за пригласительные, выручили! Мы отмечали день рождения дочери на квесте и распечатали друзьям эти пригласительные, яркие и красивые. Все остались довольны и нашим мероприятием и его организацией.