Отзывы о квесте «Индейцы, 6+»

Откуда мы берем отзывы

19 апреля 2024 г.

Это был первый день рождения моего сына, когда собралась большая компания небольших мальчишек. Ну а где куча детей, там и приключения, и разные ситуации. Поэтому было принято решение их чем-то занять, во избежание ссор, для направления энергии в нужное русло. Креативить настроения не было, поэтому я открыла интернет и случайно, к своей большой удаче, нашла этот сайт! К слову, на просторах сети масса предложений со сценариями детских праздников, но все они довольно примитивны, иногда даже напоминают утренник детского сада 80х. Пересмотрела несколько квэстов, видеообзоры, прочитала отзывы и выбрала про Индейцев.
Хочу сразу отметить, на сколько удобно сделан сайт: фильтры по возрастам, полу и праздничным событиям, подробные характеристики к каждому мероприятию.

Материалы к квэсту вызвали полный восторг! Ребята, низкий поклон вам за артистичность, с которой герои квэста играют свои роли, за качественные видео-ролики, интересные и красиво оформленные задания, четкие и понятные инструкции, вариабельность мест проведения. Ну и конечно порадовала цена: любой родитель может устроить мини-праздник даже для одного ребенка в любое время 🙏🏻

Закупила мелкие интересные подарки и полезные сладости, распечатала в типографии материалы квэста, часть на мелованном картоне в формате А3, остальное - на обычной бумаге (печать обошлась в 1500₽). Вечер провела, вырезая детали для роуча и сортируя задания по конвертам.

В итоге, дети провели почти 1,5 часа в активном движении на улице: бегали, лазали, соревновались в меткости, решали задачки, учились друг у друга. Старшие помогали младшим в заданиях на чтение. Вдоволь наигравшись на свежем воздухе, всю вторую половину дня дети (6 человек!) дружно и тихонько (!) собирали конструктор. Праздник удался! Большое спасибо!

(6 детей 5-7 лет)
5 апреля 2024 г.

Спасибо, квест детям очень понравился, особенно видеофайлы с индейцем и обруч с перьями. После квеста дети играли в индейцев еще пару дней, а также появился интерес к книжкам про индейцев!

(2 детей 8 и 10 лет)
7 марта 2024 г.

Очень здорово и весело прошёл квест, спасибо!

(7 детей 5-7 лет)
1 февраля 2024 г.

Спасибо за квест про индейцев! Познавательно, увлекательно, весело! Очень быстро и легко подготовить. Также хочется отметить красочное оформление и обаятельного Вождя из видео.

(3 игрока от 7 до 47 лет)
11 декабря 2023 г.

Квест очень понравился. Спасибо! Дети были в восторге. С удовольствием разгадывали загадки, наперегонки бежали за следующей подсказкой. Печатный материал качественный и никого не оставит равнодушным. Накануне заказала перья, сделала роучи.

(2 детей 7 лет)
1 декабря 2023 г.

Квест с индейцами - это уже вторая покупка на сайте Квестикс. Первый квест был посвящен Новому году-23. И, вспоминая те яркие зимние эмоции детей и взрослых, у меня возникло непреодолимое желание снова повторить это чудо.
Началось все неожиданно, на компьютере включилось приветственное видео в тот момент, когда все уже вышли из-за стола и готовились к плавному окончанию торжества. Но не тут-то было! 😁 В компьютере появился очень красивый и харизматичный индеец и рассказал о том, что сейчас начнется игра. Вступление очень заинтриговало всех. Возникло волнение от ожидания чего-то необычайно интересного! Когда стал понятен план и цель квеста, началось настоящее веселье и суета. Именинник, а за ним и все гости (кроме ведущей - мамы), бросились на поиски первой, а затем и каждой следующей подсказки, с надеждой именно сейчас найти желанные подарки. Нашему имениннику-шестилетке, конечно, требовалась помощь в поисках. Но самые элементарные подсказки, про то, где варится суп и можно увидеть себя, он отгадывал ловко и быстро. А уж по стрельбе в цель бумажными шариками ему не было равных!!! Индейский танец пришелся по душе даже маме, плясали все. А со змеей в задании с узлами мы боролись вместе, кто-то подсказывал, а кто-то действовал, во главе с именинником, конечно! Тут был и счет, и головоломки, и пазлы. В общем, не для слабаков, как говорится! Но, наш герой, именинник Савелий справился со всеми испытаниями, преодолел все препятствия и, несмотря на усталость, пришел к цели и заслужил награду. В конце квеста его ожидал головокружительный шквал эмоций от полученных подарков. Все так повеселились и устали, что решили изготовление головного убора индейца оставить на потом. Мы смастерили его на следующий день. Заодно вспомнили все особо приятные моменты праздника. Что тут можно сказать в заключении: "Индейцы" - очень качественный, красивый, развивающий, понятный и веселый квест с заданиями, который останется в памяти навсегда. Квестикс, благодарим вашу команду за создание наших праздников! Ваши квесты - это буря эмоций, море веселья. Это динамичная и веселая игра, которая дарит счастье и гору подарков! Спасибо от души за прекрасный день рождения! Закажем у вас квест для своих ребятишек к Новому, 24 году! 💋💋💋

(5 игроков, 6 лет и взрослые)

Официальный ответ организатора:
Анастасия, спасибо вам за такой подробный и увлекательный отзыв! Нам очень приятно)

28 октября 2023 г.

Всегда в восторге от ваших материалов для квеста, а внедрение видео в квест с героями стало погружать ещё больше.

(10 детей 5-10 лет)
27 октября 2023 г.

Детям очень понравилось, материалы красивые и яркие!

(10 детей 5-11 лет)
21 октября 2023 г.

Классный квест! Именно с него начали знакомство с Квестикс, почитав отзывы ❤️ Видео полностью погружает в атмосферу темы индейцев. Было интересно как и младшему игроку в 6 лет, так и старшему в 11 лет. Квест не только развлекательный, но и познавательный! Дети еще долго вспоминали по словарику, как называются у индейцев те или иные вещи и предметы. Спасибо вам, провели время весело и с пользой!

(2 детей 6 и 11 лет)
21 октября 2023 г.

Ваш квест отлично дополнил наш летний праздник.

(4 детей 4-14 лет и 4 взрослых)
3 октября 2023 г.

Проводили квест на даче. Детям и взрослым очень понравилось. От души посмеялись, побегали и потанцевали.

(8 детей 6-12 лет)
28 сентября 2023 г.

Все супер! Не первый раз пользуюсь вашими квестами. Все довольны! Спасибо вам!

(9 детей 6-8 лет)
15 августа 2023 г.

Спасибо Квестикс, детям было интересно и весело. А танец индейцев танцевали и дети и взрослые)
Удачи и процветания Вам!

(4 детей 6-8 лет)
19 июля 2023 г.

Все прошло отлично, как всегда. Дети очень довольны. Дополнительно покупала декоративные перья для изготовления головных уборов, получилось ещё зрелищнее. Спасибо, будем заказывать ваши продукты еще.

(3 детей 5-10 лет)
15 июля 2023 г.

Квест "Индейцы" ОЧЕНЬ понравился ребятам. Проводили его в детском лагере. Все участники (и дети, и взрослые) раскрасили лица, с интересом и азартом выполняли все задания! Всё прошло на УРА! Выражаем Вам большую благодарность и признательность за такие интересные квесты. Дети и взрослые в восторге!

(23 ребёнка 6-14 лет)
6 июля 2023 г.

От этого квеста дети были просто в восторге, ну и родители тоже)) Индейцы был одним из первых и о нем дети чаще вспоминают, чем о других квестах с этого сайта!
Конечно, если распечатать все задания на цветном принтере, то и впечатления остались бы цветные))
После этого квеста купил ещё четыре) и это скорее не предел!)

(4 детей 6-9 лет)
5 июля 2023 г.

Отличный квест! Проводили на базе отдыха, всем детям очень понравился! Узнали много нового об индейцах, смастерили себе роучи, стацевали танец, идея с тотемными животными потрясающая! Дети с удовольствием подбирали себе имена. Спасибо за воспоминания на всю жизнь!

(7 детей от 3 до 13 лет)
2 июля 2023 г.

Огромное спасибо за интересный квест "Индейцы"! Проводили для детей пришкольного лагеря. Игра понравилась всем! Разнообразные задания разной сложности, яркая печать, подготовка к самой игре дали возможность провести с пользой время! Детей разделили на два племени. Дети сами нанесли боевой раскрас, украсили себя пёрышками (хорошо держатся на гуашь), сделали отличительные роучи двух расцветок и браслеты. Очень интересно было слушать задания вождя с экрана! Танцевали, собирали тотем, а призом была большая банка с вкусняшками! На память об игре остались яркие фото!

(14 детей 8-12 лет)
2 июля 2023 г.

Отличный квест для дружной компании.

(7 детей 9-10 лет)
28 июня 2023 г.

Очень весело, для атмосферы использовали аквагрим и устроили пикник в конце! Спасибо.

(9 детей 6-9 лет)
12 июня 2023 г.

Провели квест на заключительном занятии кружков, приняли участие две группы детей, 6 человек и 10 человек, очень интересный квест, детям очень понравился, задания необычные, интересно было ребятам разного возраста.

(16 детей 7-11 лет)
9 июня 2023 г.

Квест классный! Детям было интересно. Проводили во дворе дома. Записки прятали, пока дети играли и качались на качелях. Вся подготовка заняла полчаса, если не считать время на печать материалов.

(12 детей 5-10 лет)
6 июня 2023 г.

Детям очень понравился квест.

(10 детей 7-11 лет)