Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Свежие отзывы об онлайн-квестах

Откуда мы берем отзывы

19 апреля 2024 г.

Отличный квест! Дочь была в восторге 💖

(2 6)
14 апреля 2024 г.

Детям понравилось, спасибо.

(3 детей 5, 7, 9 лет)
5 апреля 2024 г.

Задания были достаточно сложными, потребовалась помощь в их решении. Все прошло весело. Дети остались довольны.

(дети 6-12 лет)
2 апреля 2024 г.

Я всегда стараюсь устроить детям квест дома, чтобы они не скучали. Ранее это были печатные задания на листах, в этот раз попробовала онлайн-квест. Дети с радостью бегали по всей квартире и искали подсказки. Для разнообразия отличная альтернатива!

(2 детей 8 и 9 лет)
28 марта 2024 г.

Проводили квест на новый год. Дети очень довольны. Спасибо большое.

(2 детей 9 лет)
20 марта 2024 г.

Первый опыт покупки онлайн квеста! Очень удачная реализация для планшета. Не нужно печатать, минимум подготовки, ребенку понравилось проходить задания онлайн, формат адаптирован. Хотелось бы больше квестов онлайн для дома 👍 для одного участника идеально, хотя и для группы должно работать, хотя кажется, что группе лучше печатать для командного взаимодействия.

(1 ребёнок 9 лет)
20 марта 2024 г.

Весело, позитивно. Очень понравилось и детям и маме.

(2 детей 7 лет)
11 марта 2024 г.

Сыну очень понравилось, во первых то что это на телефоне, во вторых ему очень понравилась озвучка героев. Он прослушивал их по несколько раз .
Благодарю вас за интересный квест .
Есть пожелания сделать онлайн квест для детей по старше, так хотела сделать его дочке, ей 12 лет. Но ничего не смогла подобрать .

(1 ребёнок 8 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваш отзыв, Алефтина) У нас есть онлайн-квесты "Зимняя магия" и "Возвращение Алисы" - они как раз до 12 лет включительно рассчитаны)

9 марта 2024 г.

Отличный квест, не сложный, идеально для заявленного возраста, может справиться как один ребенок так и компанией, веселое времяпрепровождение обеспечено, а онлайн формат, сильно облегчает жизнь родителям.

(1 ребёнок 7 лет)
4 марта 2024 г.

Нужно было найти маленький подарочек и провести весело вечер выходного дня. Ребенок все находил сам, немного помощи потребовалось в последнем задании. Очень понравилось ребенку. После пошли искать фильмы и изучать героев квеста дальше.

(1 ребёнок 7 лет)