Отзывы о квесте «Дикий лес, 6+»

Откуда мы берем отзывы

23 февраля 2024 г.

Устроила квест для детей на день рождения. Очень понравилось. А ещё дополнила праздник тем, что сделала пиньяту - гоблина из квеста и дружно её разбили, все были в восторге)

(6 детей 5-10 лет)
16 января 2024 г.

Как всегда весело, интересно, занимательно. Спасибо огромное. Ждём новых квестов и викторин!

(4 игроков от 5 до 50 лет)
26 декабря 2023 г.

Как всегда интересные задания, дети счастливы!

(4 детей 7 лет)
22 декабря 2023 г.

Квест очень понравился, дети весело провели время. Задания интересные, красочно и ярко оформленные!

(3 детей 7 и 9 лет)
22 ноября 2023 г.

Приобрела квест "Дикий лес, 6+". Отличный квест на хэллоуин, детям очень понравилась история про летучих Мышей. Я не распечатывала, просто была ведьмой, которая раздала волшебные камни, если задание выполнено верно. Всего нужно собрать 11 камней и тогда дети найдут сюрприз. Очень просто и весело. Буду еще приобретать, увидела на сайте полностью онлайн викторину, на день рождения сына попробую такой формат)

(2 детей 7 и 9 лет)
14 ноября 2023 г.

Уже не первый раз беру ваши квесты и каждый раз новые яркие эмоции. Нет ощущения "избитости" заданий. Конкретно в квесте Дикий лес понравились персонажи и сам сюжет: ребенку было очень важно помочь мышкам вернуться домой. Хоть тематика и связана с Хеллоуином никакой жути на картинках нет, рассматривать их интересно. Отдельно спасибо за идею с куар-кодом! Даже для родителя, который этот квест и готовил, был сюрприз в виде озвучки персонажей, голоса очень прикольные у каждого. Ну а танец гоблина станцевали по несколько раз и я и ребёнок - так он нам понравился!

(взрослый 37 лет и ребёнок 4 лет)
23 июня 2023 г.

Детям очень понравился квест тем, что было интересно слышать голоса героев и выполнять разные интересные задания.

(8 детей 7-9 лет)
18 июня 2023 г.

Праздник прошёл здорово! Спасибо Квестикс!

(8 детей 6-7 лет)
20 апреля 2023 г.

Всем очень понравилось! Задумка с озвучкой супер! :)

(7 детей 7-9 лет)
13 декабря 2022 г.

Занял чуть больше часа. Играли 3 девочки. Со всем справились сами, без помощи взрослых. Уровень сложности на 9-10 лет то, что надо. 6 лет рановато, но в компании было нормально. Очень понравилось задание, где нужно было повторять танец.

(3 детей 6, 9 и 10 лет)
9 декабря 2022 г.

Все очень понравилось, дети с огромным интересом проходили задания, в конце получили Маленькие подарочки. Восторг!

(4 детей 6 лет)
5 декабря 2022 г.

Красивый интересный квест. Давно обещала дочке Ваш квест. На Хэллоуин решили его сделать, поэтому летучие мышки были очень актуальны. Квест проходится хорошо, не очень быстро, но и затруднений не было. Весело провели время.

(1 ребёнок 6 лет)
3 декабря 2022 г.

Классный сценарий для "Дня страшилок". Понравилось, что квест без жутких монстров, как раз для детей! Ребенок доволен, очень понравился танец гоблина.

(1 ребёнок 7 лет)
22 ноября 2022 г.

Всегда интересные квесты и вечеринки. Много раз покупали различные на разные мероприятия. Всегда все работает безупречно!

(3 детей 8-10 лет)
9 ноября 2022 г.

Покупаем квесты уже несколько лет, на разные праздники, и неизменно довольны. Вообще мы предпочитаем традиционные бумажные квесты компьютерным, но здесь озвучка и танец гоблинов были приятным разнообразием, детям понравилось.

(3 детей 3-8 лет)
8 ноября 2022 г.

Ребята! Вы крутейшие!! Спасибо за такой подробный сценарий! Игры веселые и интересные! Ребенок с большим удовольствием играл, выполнял задания. Больше всего понравилось находить новые подсказки, разгадывать загадки) Отлично проведенное совместно время гарантировано!! Буду покупать еще и еще! Спасибо!!

(1 ребёнок 7 лет и 2 родителя)
7 ноября 2022 г.

Организовывала квест на Хэллоуин, дети повеселились. Озвучка карточек, конечно, добавляет антуража. Понравилось разнообразие заданий. Задания вида "собрать слово из букв" на 6 лет были чуть сложноваты, но это было ожидаемо, с подсказками справились. В целом все отлично.

(5 детей 6-9 лет)
4 ноября 2022 г.

Квест понравился, есть озвучка клевая, есть прикольный танец!!!! Дети с радостью все выполняли, ругались только кто первый))) отлично провели время.

(3 детей 7 лет)
2 ноября 2022 г.

Все замечательно! Спасибо. В этот раз я просто купила квест и вкусняшки на финальный подарок. Всем остальным занимались старшие дети. Так что квест занял всех четверых). спасибо огромное за ваш труд, вы спасаете мамино время и дарите всей семье чудесные мгновения вместе. Еще с квеста в 2020 году дети запомнили сосиски-мумии, готовим их каждый год!

(2 детей 6 и 10 лет)
1 ноября 2022 г.

Очень удобно: вечером разложила задания, днём дети весело провели время, без участия родителей, только на танец пришла к ним.

(4 детей 6-8 лет)
1 ноября 2022 г.

Плюсов много. Это и подробное описание, интересное оформление. Не забыли конверт распечатать. Задания по возрасту. Понятно, всё по порядку расписано. Единственно, что мне не по душе, это привязанность к телефону. А так, вы большие молодцы. Жду новых новогодних квестов!

(1 ребёнок 6 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваш отзыв, Татьяна. Сделали озвучку персонажей, чтобы дети могли погрузиться в атмосферу квеста, и если ребёнок ещё не умеет читать, то маме не нужно зачитывать ему текст - только наблюдать и прийти на помощь с подсказкой, если это необходимо)