Отзывы об адвенте «Эти Йети, 6+ (НГ)»

Откуда мы берем отзывы

3 февраля 2024 г.

Дети в восторге от адвента. Каждый день собирали красочные фигурки семейки йети. Задания очень интересные, по силам. Спасибо создателям!

(2 игрока 7 лет)
7 января 2024 г.

Отличный адвент для ожидания нового года. Зимний, снежный. Дети с удовольствием искали новых героев семьи йети и знакомились с ними. Спасибо!

(2 детей 5 и 13 лет)
6 января 2024 г.

Уже третий год подряд перед новыми годом покупаю адвенты от Квестикс. Ребёнок уже ждёт и начинает в декабре интересоваться "А когда уже адвент?"))) В следующем году хотим новый предновогодний адвент))

(1 ребёнок 9 лет)
5 января 2024 г.

Спасибо, прекрасно прошёл адвент календарь. Всё распечатали, прикрепили на простой календарь на стене по дням и ни о чем не задумывались. Спасибо, что всегда задания понятные и безопасные для детей, не обязательно во всё вникать родителям, всегда знаешь, что внутри всё хорошо!

(2 детей 8 и 10 лет)
2 января 2024 г.

Это был в принципе первый квест от родителя ребенку. Сначала дочка отнеслась очень скептически. Но быстро, после первого же задания, поменяла свое мнение. И все 10 дней квеста утром бежала выполнять задание на карточке и искать фигурку йети. Идея - классная! Воплощение - невероятно продуманное! Спасибо создателям! Ребенок попросила еще квестик 😍

(1 ребёнок 9 лет)
2 января 2024 г.

Простой в подготовке квест, что большой плюс для родителей. Интересный формат для детей! Дочка ждала следующий день с очередным заданием. Практически все задания она смогла выполнить сама, без помощи. 👍 Спасибо!

(1 ребёнок 7 лет)
31 декабря 2023 г.

Дочке очень понравился адвент.

(1 ребёнок 9 лет)
29 декабря 2023 г.

Все понравилось, удобно. Успехов и процветания.

(1 ребёнок 10 лет)
26 декабря 2023 г.

Интересная квест-игра. Заинтересовала. Тематическая. Хотелось бы чего-то разнообразного, про нашего Деда Мороза, например. Или по типу Видеоёлка, с разными заданиями. Либо возраст на 5-6 лет ориентироваться для этой игры (кто умеет читать).

(2 детей 7 и 8 лет)
25 декабря 2023 г.

Уже не первый квест, купленный в Квестиксе, приводит детей в восторг! Потрясающе красивые картинки, интересные и простые задания. Дети с утра сами включают видео по коду и выполняют задания! Впереди еще ждет квест со Снежусами 😁

(2 детей 3,5 и 6 лет)
25 декабря 2023 г.

Очень классный Адвент, лёгкие задания, не занимают много времени, самое то перед школой или садиком быстро пройти, ребенок при выполнении не устает. Очень рекомендую!!!Сначала была мысль, что из-за того, что на видео снимается человек, объясняет задания, развеется эффект волшебства, но всё отлично, вопросов подозрительных дочь не задавала, всё как надо.

(1 ребёнок 8 лет)
22 декабря 2023 г.

Отличный квест. Оставляла задание утром на столе, отличный стимул чтобы дети сразу вставали, а не валялись в кровати «еще 5 минут». Задания давались достаточно легко, несмотря на состояние - только открыл глаза. Там где необходимо было составить слово иногда приходилось подсказывать. Младшая дочка 3,10 ничего не понимала конечно, но подарки и йети очень ждала) по вечерам писали им письма, так что приходилось еще и сочинять ответ 😂 вместе с наклейкой прятала маленькие подарки. Дети довольны, требуют продолжения)

(2 детей 3 и 8 лет)
22 декабря 2023 г.

Заказываем квесты не первый раз. Всегда все было супер. Интересно, дети (7 и 10) справляются самостоятельно, эмоций через край)). Совершенно точно, это не последняя наша покупка у Квестикс!

(2 детей 7 лет)
12 декабря 2023 г.

Очень интересный адвент календарь для подготовки к Новому Году.

(1 ребёнок 6 лет)
30 ноября 2023 г.

Очень рекомендую этот адвент! 8-леткам очень зашло! Симпатичная графика, интересные образы, любопытные задания. Нашим девочкам очень понравилось!

(2 детей 8-9 лет)
24 ноября 2023 г.

Адвент очень понравился: задания интересные, картинки красочные, а идея с видео - подсказками просто супер. Рекомендую всем.

(1 ребёнок 5 лет)
30 июля 2023 г.

Адвент захватил ребенка на десять предновогодних дней. Каждый день заканчивался ожиданием утра, а вместе с ним нового задания, нового героя и сладкого сюрприза. Ну а с последним героем адвента, 31 декабря, был найден главный новогодний подарок!
Спасибо "Квестиксу" за доставленную радость и ожидание новогоднего чуда!

(1 ребёнок 10 лет)
1 июня 2023 г.

Было несколько Адвентов, Ваш лидировал. Интересная подача материала, интригующий сюжет, интересные и необычные задания, все супер👌 Спасибо огромное🥰

(1 ребёнок 6 лет)
17 марта 2023 г.

Не первый раз покупаю квесты. Этот адвент очень понравился, считали с сыном дни до нового года. Задания не сложные, сын справлялся сам. Спасибо большое за настроение! Пожелание: придумайте пожалуйста адвент не к празднику а просто отчет дней, например, до отъезда, до какой- то покупки и т.п.

(1 ребёнок 9 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваш отзыв, Анастасия. Взяли на заметку ваше предложение)

16 марта 2023 г.

Ребенку очень понравилось. Задания несложные. Каждый новый день ждала с нетерпением. Сейчас уже март, а она все еще периодически вспоминает про йети и просит что-нибудь подобное.

(1 ребёнок 6 лет)
15 марта 2023 г.

Потрясающе интересный и незатянутый Адвент-календарь! Было интересно детям разгадывать просто за наклейку Йети!

(2 детей 8 и 10 лет)
8 марта 2023 г.

Отличный адвент! Дети с удовольствием смотрели видео следопыта и выполняли задания. Йети очень милые)

(2 детей 7 и 9 лет)
22 февраля 2023 г.

Все отлично прошло, дети с удовольствием искали йети и подарочки, которые к ним прилагались.

(3 детей 3-7 лет)
17 февраля 2023 г.

Отличный Адвент, очень интересные видео и задания, мы впервые в этом году делали адвенты для детей на Новый год, им очень понравилось, просыпались и сразу вспоминали про задание. Ждём на будущий год новых Адвентов, хотелось бы и Рождественский тоже, не только Новый год ожидать.

(2 детей 3 и 5 лет)
17 февраля 2023 г.

Сыну 6 лет понравилась игра, он любит квесты, уже хорошо знает Квестикса) Несложный, с необычными героями, узнали новое для себя. Плакат с Йети висит на стене спустя 2 месяца после игры, думаю и дольше провисит)

(1 ребёнок 6 лет)
4 февраля 2023 г.

Отличный Адвент. Сыну понравилось. Спасибо за интересные квесты и адвенты. Пользуемся уже несколько лет. Живем за границей. Замечательная возможность использовать русский язык - весело и с пользой.

(1 ребёнок 10 лет)
2 февраля 2023 г.

Дети радовались каждой новой карточке! С каждым персонажем "находили" шоколадные монетки, а с последним и небольшие подарки, это добавило больше праздничного настроения.

(2 детей 7 и 10 лет)
22 января 2023 г.

Очень классно! Дети бежали каждое утро за новым заданием!

(2 детей 5 и 8 лет)
20 января 2023 г.

Дорогие Квестикс! Спасибо вам за ваш труд и за то, что освобождаете нас от лишней работы, на которую порой не хватает времени)
Квест зашёл даже ребёнку 11 лет, задания было интересно выполнять. Ещё раз повторюсь, главное для меня - это минимальная подготовка, и увидеть радость в глазах ребёнка!

(1 ребёнок 11 лет)
11 января 2023 г.

Всё как всегда на высоте!

(1 ребёнок 8 лет)
7 января 2023 г.

Этот адвент на 10 дней мне показался очень простым и удобным в подготовке, детям понравилась современная форма подачи с qr-кодами и видео. К заданиям я прибавляла небольшие поделочки (новогодние украшения), задания приготовить йети-смузи, испечь ледяное печенье для йети, отгадать зимние загадки, собрать йети-паззлы, выучить новогодние стихи и т.д. и в конце они получили вместе с последней отгадкой киндер-сюрпризы с фигурками йети внутри (увидела и купила в Ашане). На следующий год ждем адвент-новинок. Спасибо вам за ваши идеи и то, что облегчаете нам жизнь :-)

(2 детей 6 и 9 лет)
6 января 2023 г.

Спасибо за праздничное настроение. Дети в восторге.

(2 детей 7 лет)
6 января 2023 г.

Очень понравился адвент Эти йети. Карту и фигурки йети распечатали на цветном принтере, карточки с заданием на чёрно-белом. Карточку с заданием я оставляла у ёлки каждое утро. Брали карточку, сканировали код и смотрели видео с заданием. Потом проходили задание и искали фигурку Йети. Вместе с фигуркой я прятала что-то сладкое. Когда дети находили фигурку, приклеивали её на карту. И так 10 дней до Нового года. Они ждали с нетерпением каждый день новое задание, сами считали сколько дней до Нового года. Задания не сложные и очень интересные. Квест рекомендую.

(2 детей 7 и 8 лет)
6 января 2023 г.

Спасибо вам за замечательный адвент календарь! Думала что покупала адвент календарь для дочки 8 лет, но и старшая дочь 17 лет тоже не прочь была поучаствовать. Было весело и задорно. Были и остаёмся вашими поклонниками. У вас отличные идеи! Творческого успеха вам!

(2 детей 8 и 17 лет)
6 января 2023 г.

Супер-адвент! Обожаю Квестикс за то что не нужно думать, заморачиваться. Плюс включён интерактив, что современным детям очень нравится!
Я просто вечером вырезала фигурку и задание на следующий день и прятала подарки. Продумано отлично!

(2 детей 6 и 8 лет)
6 января 2023 г.

Интересный квест, задумка огонь. Возраст 10 большеват для этого квеста, но все равно было интересно. К каждой карточке Йети я клала конфету. В итоге сын спросил, а в конце квеста будет какой-то большой подарок? 😂 Мне все очень понравилось.

(1 ребёнок 10 лет)
6 января 2023 г.

Классный квест-адвент, дети ждали каждый день новое задание. Спасибо большое)

(2 детей 7 и 11 лет)
6 января 2023 г.

Дети были в восторге! Спасибо вам огромное…

(5 детей 7 лет)
6 января 2023 г.

Все очень здорово, очень любим ваши квесты)

(1 ребёнок 7 лет)
6 января 2023 г.

Очень классный Адвент, дети ждали видео и фигурку каждый день, спасибо за волшебство!

(2 детей 6 и 8 лет)
6 января 2023 г.

Адвент отличный, дети очень довольны, мы, как родители, были вовлечены и с интересом наблюдали за реакцией детей. Единственное, что хотелось бы добавить, это рассказ о том, кто такие Йети. Спасибо Вам за Ваш труд.

(2 детей 8 и 11 лет)
6 января 2023 г.

Спасибо! Детям понравилось, с удовольствием делали задания и искали фигурки Йети)

(2 детей 7 и 9)
6 января 2023 г.

Ребёнку очень понравилось и идея и организация и особенно видеосопровождение. Будем брать ещё другие на праздники. Маме минимум хлопот)

(1 ребёнок 9 лет)
6 января 2023 г.

Хороший квест. Но ребёнок очень быстро решал карточки и просил ещё!))) очень интересно, что есть видео, необычно. Спасибо.

(1 ребёнок 7 лет)