Отзывы о квесте «Весёлые картинки»

Откуда мы берем отзывы

9 апреля 2024 г.

Классные картинки. Младшая дочка оценила. 👍 Можно играть много раз 😉

(4-5 детей 4-10 лет)
2 марта 2024 г.

Самый подходящий вариант квеста для начинающих! Он без заданий, и для начала это хорошо. Потому что ребенок фокусируется на принципе действий: переходы и поиск. Квест с заданиями - это левел2, его я тоже уже выбрала 💪🏾💪🏾😂

(2 детей 4 лет)
31 декабря 2023 г.

Этот квест сделали без повода)Просто захотелось немного повесилиться.Быстренько распечатала картинки и спрятала вкусняшку.В итоге ребенок и побегал и подарочек получил.Все остались довольны)Мы уже постоянные ваши фанаты.Любой ваш продукт всегда воспринимается на Ура!

(1 ребёнок 9 лет)
2 сентября 2022 г.

Отличная идея! Все получилось 👍🏻

(18 детей 2-6 лет)
15 декабря 2021 г.

Это уже не первый квест от вас в нашей семье - в этот раз брали на день рождения младшего 3 года и он был основным участником. Дети счастливы! Нас, родителей, тоже очень устраивает такой формат, когда по доступной цене получаешь классное развлечение для детей!

(3 детей 3, 5 и 10 лет)
9 августа 2021 г.

Квест супер! Ребенок остался в восторге!

(1 ребёнок 5 лет)
10 июля 2021 г.

Покупала развлекать внуков. Им очень понравилось. Играли 3 дня подряд. При очередном визите просят еще .

(2 ребенка 5-10 лет)
2 июля 2021 г.

Спасибо за квест! Красочно, ярко и позитивно. Дети в восторге.

(7 детей от 3 до 9 лет)
15 марта 2021 г.

Квест детям понравился, с удовольствием бегали и находили новые подсказки.

(3 детей 4 лет)
23 февраля 2021 г.

Спасибо. Отличный вариант для первого знакомства с квестами.

(1 ребёнок 4 лет)
27 декабря 2020 г.

Замечательные задания! Интересные! Лёгкие в подготовке! Дети в восторге! И мне стало реально проще готовиться к праздникам! Уже три дня рождения использовали ваши квесты и ещё хотим!!!

(3 ребенка от 5 до 10 лет)
18 декабря 2020 г.

Дети очень воодушивились, бегали и искали подсказки. Однозначно, я ваш клиент 👌

(2 детей 4 и 6 лет)
15 декабря 2020 г.

Очень, очень удачный квест для малышей. Сын полюбил квесты и просит их буквально каждый день, при этом его интересует именно процесс поиска. Поэтому в этот квест мы играли уже раз 5, перемешиваю карточки и в любой последовательности раскладываю по дому. Порядок каждый раз получается разным. И мне просто, и ребенок доволен.

(1 ребёнок 4 лет)
11 ноября 2020 г.

Молодцы👍 Захватывающее зрелище. Всем понравилось👍

(2 ребенка, 6 и 9 лет)
9 ноября 2020 г.

Отличный квест, любая мелочь, купленная в магазине в качестве небольшого презента, превращается в целое событие с помощью интересной подачи в виде квеста.

(1 ребёнок от 2 до 5)
8 ноября 2020 г.

Проводили квест «Весёлые картинки» для трехлетнего ребенка. Малышу очень понравилось. Первую подсказку искали вместе, а дальше ребёнок самостоятельно с удовольствием бегал по квартире в поисках новых подсказок.Спасибо!

(1 ребёнок 3 лет)
26 октября 2020 г.

Спасибо большое, долго думала какой же квест провести с малышами и тут наткнулась на ваш сайт. Просто находка! Я воспитатель в детском саду и мероприятий разных у нас очень много, а квесты теперь буду брать только ваши ! Спасибо 🙏🏻

(13 детей от 2 до 4 лет)
20 октября 2020 г.

В гости приехала внучка и это был наш первый квест с ней) Внучке скоро будет 3 годика.
Первый два шага прошли вместе, а потом она сообразила, что к чему, и мы с дедушкой с трудом за ней поспевали.
В конце квеста нашли подарок от Доброй феи: пластилин и настольную игру.
Все участники получили огромное удовольствие. Уезжая домой, нам с дедушкой заказали новый квест с поиском подарков)
Спасибо большое составителям! Для первого раза этот квест, как раз то, что нужно)

(1 ребенок 3 лет)
21 августа 2020 г.

Устроили ребенку его первый квест на утро Дня Рождения, чтобы найти подарок. Сказать, что он был увлечен и счастлив от самого поиска, это ничего не сказать! Идея классная, спасибо огромное!

(1 ребенок 4 лет)
14 августа 2020 г.

Отличный квест! Заняли детей на весь вечер. В общем скучать не пришлось!!!

(3 детей, 3-4 года)
1 июля 2020 г.

Мы проводили квест по картинкам просто так, для ребёнка 4 лет. Ему понравилось, со всем справился, но мы пока только дома проводили.

(как развлечение)
1 июля 2020 г.

Я дома без гостей устроила имениннику на 5 лет поиск подарка - разложила по квартире все эти картиночки, спрятала подарочки, он по ним искал. Это было для него что-то новое, необычное. Все классно прошло, спасибо большое, что придумываете такие вещи, мне самой понравилось и было интересно!

(поиск подарка на день рождения)
1 июля 2020 г.

Да, провели, все понравилось! Я ещё вот прямо сегодня провела ваш квест "Гав-гав команда", дети до сих пор носятся с атрибутикой - всё распределили и даже флажки растащити! Всех собак выучили!

(просто поиграть, четверо детей от 3 до 5 лет)
30 июня 2020 г.

У нас целый двор детей на 1 июня был. Мы сначала для старших деток квест брали, а потом ещё докупили для малышей, чтобы они тоже участвовали. Младших было человек 8 - от 2 до 4 лет. Всё нашли, правда фонаря у нас во дворах нет - я фонарик вытащила ручной и на скамейку просто положила, они его увидели, и с лопатой мы сделали вид, что там просто кто-то капает)

(день детства)
30 июня 2020 г.

Для самых маленьких проводили, было интересно. Проводили частично дома, но большую часть заданий на улице - детям понравилось. Маленьким в самый раз, ну а если для детей постарше, то там нужны более сложные варианты, но у вас для них уже другие сценарии есть.

(день рождения, 5 детей от 2,8 до 5 лет)
30 июня 2020 г.

Очень нам понравилось! Я одна ребёнку делала: нужно было вручить подарок, и сама эта задумка, что именно в формате поиска и квеста, очень классная. Именинник в восторге и я, честно, тоже. Оформлен очень красиво. Да, он соответствует для детей поменьше, но нам сам квест понравился. Теперь хочу приурочить к какому-нибудь празднику сценарий, который уже на наш возраст подходит.

(день рождения, 10 лет)
30 июня 2020 г.

Приобретала сценарий на 1 июля, участвовал 1 ребёнок 2 лет. Немного маловат, но понравилось. И лично мне понравилось, я оставила задания и в будущем буду их применять и не раз к ним возвращаться.

(день защиты детей)
31 мая 2020 г.

Дома провели, на улице не гуляли - карантин же, скоро пойдём и устроим там! Распихали по квартире, детям понравилось! Теперь ещё подбираем квест для детей 4-5 лет, а то скоро день рождения у племяшки, хотим провести!

(двое детей 3 и 10 лет)
29 мая 2020 г.

Квест очень понравился ребёнку! Мы разместили карточки в квартире во всех возможных местах, занимательно получилось - искать по картинкам. Ещё взяли ваш Пасхальный квест и применили от него картинки - именинник остался доволен. Единственное, что под конец устал немного - минут 40 всё заняло.

(день рождения, 4 года)
29 мая 2020 г.

Организовали квест по картинкам дочке на день рождения. Ей очень понравилось, проводили даже два раза - утром я всё организовала, а вечером старшая дочка всё подготовила и провела.

(день рождения, 4 года)