Отзывы о квест-наборе «Квест-набор №1»

Откуда мы берем отзывы

27 марта 2024 г.

Очень все понравилось.

(7 детей 7 лет)
27 октября 2023 г.

Спасибо за квест-набор! Провели день рождения двум дочкам и просто поиграли с гостями на посиделках. Как и все квесты от Квестикс, Диноквест, Весёлые картинки и Сладкий квест сделаны красочно и с приятным оформлением, подходящим для детей. Задания соответствуют возрасту участников, просты в подготовке и веселы в выполнении. Особенно порадовало, что старшие дети, умеющие читать, помогали малышам понять и выполнить задания, почти без участия взрослых. Сладкий квест печатали на чёрно-белом принтере, но раскрасили некоторые картинки сами, чтобы было интереснее. Получилось отлично. Остальные печатали сразу на цветном принтере, а это вообще минимум подготовки. На следующий праздник мы снова к Вам за весельем!

(13 детей 4-9 лет)
2 мая 2023 г.

Благодарю! Все продуманно и интересно! Продолжайте в том же духе!

(6 детей до 9 лет)
12 марта 2023 г.

Отличный набор! Очень помогли медиа-материалы. Устраивали праздники в студии. Один - для детишек 4-6 лет. Другой - для 7-9. Отдельно можно использовать картинки как дополнение к другому празднику. Спасибо!

(10 детей 4-9 лет)
8 ноября 2022 г.

Очень интересный и продуманный квест. Но даже если сам сценарий требует дополнительной подготовки, то всегда его можно перекроить под себя и ситуацию.
Спасибо большое за эмоции и возможность отчасти стать соавтором событий квеста 🥳🥳🥳

(3 детей 4-9 лет)
7 августа 2022 г.

Все дети и два взрослых в восторге, спасибо вам!

(5 детей 4-10 лет)
28 октября 2021 г.

Квесты мне очень понравились. Очень красочные. Все подробно описано. Детям на дне рождении было интересно проводить время. И минимальные затраты....

(6 детей от 6 до 10 лет)
13 декабря 2020 г.

День рождение получилось на ура! Все конкурсы настолько универсальны, что играть было весело всем! Конкурс с нарядами дополнили, устроили показ мод с дефиле! Было круто!

(7 детей от 4 до 10 лет)
14 ноября 2020 г.

Очень хороший набор с разнообразными квестами. От самого простого с картинками до решения ребусов и задач. Отличный вариант для праздника в домашних условиях!

(4-ро детей, 4-7 лет)