Отзывы о празднике «Крутой ДР, 6+»

Откуда мы берем отзывы

29 марта 2024 г.

Спасибо за квест. Др прошёл на ураа, даже не всё успела провести.

(5 детей 8 лет)
25 февраля 2024 г.

Детям очень понравилось!

(5 детей 6-12 лет)
27 декабря 2023 г.

Все очень понравилось, материалов даже больше, чем надо, не все успели попробовать, до крокодила так и не дошли, а дискотека очень классная.

(10 детей 6-10 лет)
26 декабря 2023 г.

Очень интересно и весело провели День Рождение.

(3 детей 5-8 лет)
28 сентября 2023 г.

Здравствуйте, Квестикс.
Я выбрала "Крутой день рождения" потому, что мне показался он очень интересным, универсальным, по нему получился очень весёлый и разносторонний праздник.
Было интересно участвовать и девочкам и мальчикам, задание несложные и нелегкие, танцы смешные.
И вообще, квест уникальный, задания оригинальные, нигде раньше такого не встречали, дети очень довольны.
Спасибо вам.

(5 детей 5-8 лет)
31 августа 2023 г.

Обалденная идея для родителей!

(6 детей 9-11 лет)
29 марта 2023 г.

Хороший продукт, Квестикс, вы на себя "подсаживаете")

Квест был интересный, не очень сложный, но и не простой. Дети не смогли найти 2 разных фрагмента (пришлось помогать доп. вопросами), ну и в 6-7 лет сложновато из букв собирать слова (если они просто написаны на листе, а не вырезаны). В варианте последнего задания были вырезаны квадратики со слогами, вот их проще передвигать, чтоб понять какой тайник. Под конец дети устали, последние 2-3 задания были без горящих глаз.

После еды стали играть в челленджи - здесь у детей было больше радости, движухи. Может, потому что уже поели и передохнули)))
Ложки, облачко, нравится/бесит - никому не понравились. Остальные - зачёт! Особенно понравилось "джига-дрыга", "полотенца"... Спинокартина не получалось в силу возраста, половина детей расстроились, что не получается, не понимают, что на них рисуют, но мы настраивали их на команду, что здесь нет победителей и тд....
Из пожеланий: добавлять в квесты активности (танец всем понравился), ну и в челленджи можно тоже какие-то танцы или повторить за ведущим.

Не все челленджи успели пройти, дети к вечеру устали, вымотались, попросили оставить их в покое и просто поиграть) так что до Крокодила руки не дошли!

Ребёнок теперь просит просто позвать друзей в гости, чтоб я купила им новую челлендж-вечеринку. Квесты были и в игровых, а вот челленджи - это что-то новое, плюс оформление с куаркодами всех заинтересовало (даже взрослых).

Мне как маме вообще всё понравилось! Теперь хочу для старшего поколения что-то у вас купить, чтоб разнообразить дни рождения бабушек/дедушек))

(5 детей 6-7 лет)
24 марта 2023 г.

Я вам очень-очень благодарна! Покупка сценария дня рождения у вас - это было лучшее вложение в праздник моего ребенка :)

(5 детей 8-9 лет)
16 марта 2023 г.

Отличный комплект, где действительно есть всё, что необходимо для интересной вечеринки. Отличный адвент для ожидания дня праздника, интересные конкурсы (кстати, нам хватило всего 9 штук, но это отлично, что было из чего выбрать), украшения (использовала флажки "С днём рождения"), приглашения. И конечно же, квест. Правда, квест из пакета я заменила на отдельно купленный квест про украденный торт (он мне показался более подходящим для детей нашей возрастной категории). Но тот, что был в пакете я устроила для именинницы отдельно, в сам день рождения. Так что, всё было просто супер!
Кстати, идея, что бы квест в пакете можно было бы выбрать, мне кажется не лишённой смысла. Так как и правда, всё остальное для праздника подойдёт и для 10+, но квест про подарки простоват для таких детей. Особенно, если дети квесты любят и часто их проходят. Ваши же квесты :)

(6 детей 8-12 лет)
3 марта 2023 г.

Все прошло отлично, только в раз не стали проводить, квест использовали для ДР с родственниками, а вечеринку для ДР с одноклассниками.

(15 детей 9 лет)
20 декабря 2022 г.

Очень интересный праздник получился!!!
Дети просто в восторге😁🤗😍😝

(6 детей 6-11 лет)
15 декабря 2022 г.

Спасибо за квест, было весело играть)

(3 детей 3-4 года)
14 декабря 2022 г.

Очень увлекательный пакет. Игр очень много, все переиграть не успели. Квест вообще зашёл "на ура!" Благодарю ❤ Домашний день рождения получился лучше, чем с аниматором. Теперь приобретаем новогодний пакет.

(7 детей 8-9 лет)
13 декабря 2022 г.

Замечательно провели квесты, весело, забавно и без лишних заморочек. Потом для взрослых взяли викторины и тоже очень здорово провели время.

(10 игроков от 9 до 18 лет)
12 декабря 2022 г.

Благодарю за набор. Дети в восторге, все продумано до мелочей. Адвент в основном раньше использовали для Нового года, а тут ожидание дня рождения сынишке понравилось, все задания выполнял с удовольствием. В плане организации только распечатать и никаких проблем. Сделано с любовью.

(5 детей 5-8 лет)
2 декабря 2022 г.

Очень хорошо сделан весь пакет, есть всё необходимое, понравились медальки и сам квест. Действительно самому ничего не надо делать – очень удобно!

(8 детей 9 лет)
27 октября 2022 г.

Ребята вы КРУТЫЕ!!! Спасибо за такую тщательную проработку всех материалов от приглашения до музыки!!! Равнодушных на празднике не осталось. Проводили день рождения сына на базе отдыха, это было здорово! Пока выполнялись челенджи включала вашу музыку. Спасибо за ваши всегда новые и интересные праздники!!!

(20 детей 5-13 лет)
15 октября 2022 г.

Все супер!

(5 детей 9-10 лет)
7 сентября 2022 г.

Все хорошо продумано, интересно.

(10 детей 6-9 лет)
3 августа 2022 г.

Весело и удобно!

(8 детей от 7 до 15 лет)
10 июля 2022 г.

Печатали адвент на ч/б принтере, квест и игры - на цветном.
Ничуть не пожалела, что приобрела пакет "крутой день рождения". Ожидание праздника, сопровождалось классным адвент-календарём. Ребёнок, старательно клеил свечки каждый день и пересчитывал их по несколько раз за день. Сам Праздник сопровождался классной музыкой, квестом поиска подарка (немного устали искать, заданий много для 6 лет, старшие детки помогли, и , к сожалению, не загрузилось задание, где нужно было станцевать), игрой в "крокодил". В " Крокодил" готовы были играть всю ночь.. Очень классный пакет, буду рекомендовать знакомым!

(3 детей 6-10 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваш отзыв, Алина. Написали вам на почту, постараемся выяснить причину, по которой могло не загрузиться видео. Также обращаем ваше внимание, что все видео в печатных квестах у нас продублированы по ссылке на материалы квеста, которая приходит вам в письме, - как вариант, можно его скачать и показать в детям со своего телефона или планшета.