Отзывы о квесте «Поиск подарка English»

Откуда мы берем отзывы

16 ноября 2023 г.

Не все инструкции были понятны, приходилось писать на почту и спрашивать детали. Было бы прикольно, если к текстовой инструкции прилагался видео обзор заданий, потому что одну активность так и не получилось сделать.

(1 ребёнок 10 лет)
25 июля 2023 г.

Дети были в восторге! Провели классное мероприятие, осталось море впечатлений. Это уже не первый квест, который мы приобретаем. Будем дальше рекомендовать!

(3 детей 7-8 лет)
14 марта 2023 г.

Очень рада была найти квест на английском, это супер идея, спасибо! Все очень понравилось!

(1 ребёнок 9 лет)
20 декабря 2022 г.

Квест проводили 3 раза, для разных групп детей. Для удобства, делили на 2 команды по 7-8 человек. Соответственно, 2 варианта карточек печатали. Задания интересные, карточки яркие. Дети были довольны! С удовольствием покупаем и другие квесты. Уже целый набор👍 Просто супер! Спасибо Вам, команда Квестикс🤗 Вы молодцы 👍👍👍

(15 детей 7-11 лет)
8 декабря 2022 г.

Очень все понравилось!! И мне как маме было удобно, просто все подготовить. Можно было сосредоточиться только на дочках смотреть как они получают удовольствие и получать удовольствие вместе с ними😀. Большое Спасибо всей вашей команде за классные идеи и качественный материал!!

(2 детей 7 и 10 лет)
8 марта 2022 г.

Проводили квест для двух команд - девочки помладше (5-6 лет) и сборная команда постарше 9-12 лет. Очень удобно, что есть два варианта с разными тайниками - было интересно играть отдельно друг от друга командам. Но по скорости проходили примерно одинаково, конечно младшие с помощью родителей. Живем в другой стране и учимся в школе на английском, поэтому это была отличная практика языка в быту. Даже если задания где-то были сложноваты для одного участника, то как правило другой отгадывал быстрее, так что командой получилось у всех))

(5 детей 5-12 лет)
14 января 2022 г.

Спасибо большое! Замечательный квест! Дети отлично провели время. Очень удобно и просто для родителей, все четко продумано и возраст подобран правильно. Будем покупать и веселиться ещё :)

(2 детей 10 лет)
8 декабря 2021 г.

Квест классный. Дети смогли договориться и объединиться. Считают что у них плохо с английским и то что у них всё получилось помогло немного поднять самоощущение от английского.

(2 детей 11 и 13 лет)
29 октября 2021 г.

Все прошло отлично, ребятам квест понравился. Задания интересные и не сложные! Всего лишь нашли ошибку в первом варианте задания №11 «Letter-eaters». Но ее уже поправили, уже пришло письмо, молодцы! Будем и дальше покупать и играть в ваши квесты)

(12 детей 10-12 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо вам за отзыв) Да, действительно, в одно из заданий прокралась ошибка, но благодаря вашей внимательности и обратной связи мы оперативно её обнаружили и сразу же исправили)