Отзывы об адвенте «Тортик, 6+»

Откуда мы берем отзывы

10 февраля 2024 г.

Очень классно! Дети бегали по квартире, с большим интересом искали все тайники. Все просто, быстрая подготовка! Спасибо большое ☺️

(2 детей 5 и 7 лет)
5 февраля 2024 г.

Ребенку очень понравилось!

(1 ребёнок 7 лет)
24 декабря 2023 г.

Добрый вечер!!! Хочу поблагодарить тех, кто подготовил такой удивительный адвент!!!! Внучка, как и все дети ОЧЕНЬ ждала ДР и он начался за неделю РАНЬШЕ!!! Она с удовольствием выполняла все задания, клеила очередную свечку на торт!!! И, наконец, ГЛАВНУЮ!!!! 8!!! Об этом торте со свечами знали все подруги, родные, родители, которых как раз не было рядом и адвент, и квест оказались как нельзя КСТАТИ!!!! Хочу добавить, что сейчас появились в продаже в магазинах разнообразные чемоданчики - квесты!! Но внучка просит провести с ней именно ваш!!!! СПАСИБО!!!!!

(1 ребёнок 8 лет)
18 декабря 2023 г.

Сыну очень понравился квест, каждое утро ждал нового задания. Со всеми справился сам. Делали 7 заданий к 7му дню рождения. Пока что это мой любимый ваш квест;)

(1 ребёнок 7 лет)
15 декабря 2023 г.

Замечательная идея создать такой Адвент 👍 Предвкушение праздника не менее важно, чем сам праздник! Дочь просыпалась каждое утро и бежала читать задание. Потом получала небольшой подарочек и вот уже настроение отличное перед школой! Вы дарите детям (и родителям) счастливые моменты, это бесценно!

(1 ребёнок 8 лет)
25 ноября 2023 г.

Адвент-календарь просто фантастический! Дочь с удовольствием считала и отмечала свечкой дни до своего праздника!

(1 ребёнок 8 лет)
24 ноября 2023 г.

Замечательный адвент, как и все товары, пробовали викторины и квесты, все очень понравилось, удобно в использовании. Замечательное оформление! Адвент использовался для ребенка постарше указанного возраста, просто добавили еще пару заданий из другого квеста от Квестикс, хочется таких же наборов и для подростков :-)

(1 ребёнок 11 лет)
15 ноября 2023 г.

Сын 6 лет был в восторге! Ждал каждое утро, интересные задания, разные.

(1 ребёнок 6 лет)
23 октября 2023 г.

Отличный адвент, ребенку очень понравился, особенно понравилось задание и ребенку и всем членам семьи про интересные факты "Верю не верю", кажется так называется))). Старшая теперь тоже хочет адвент на свой день рождения с заданиями))) Очень очень ждем адвент для подростка к январю. Буду очень надеяться что он появится _/\_

(1 ребёнок 9 лет)
12 октября 2023 г.

Адвент очень понравился. Ребенок с радостью искал и приклеивал свечки!

(1 ребёнок 8 лет)
10 сентября 2023 г.

Свечки и торт у меня были нарисованы самостоятельно. Задания мы сделали все, иногда делали по 2 задания в день. Квестом довольна. Не первый квест для дочери, ждала с нетерпением, хотела сделать все задания за раз)

(1 ребёнок 6 лет)
30 июля 2023 г.

Шикарный квест скрасил ожидание дня рождения. 7 дней ребёнок каждое утро ждал задание и заветную свечку с маленьким подарком.

(1 ребёнок 6 лет)
9 июля 2023 г.

Все супер! Повеселились от души! С азартом выполняли все задания, в конце - подарочки! Некоторые задания распечатывала индивидуально каждому, а некоторые выполняли все вместе. Отличный квест-адвент! Спасибо!!!

(3 детей 7-11 лет)
3 июля 2023 г.

Замечательный Адвент, дочка в восторге, каждое утро быстрее бежит искать новое задание. Огромное вам спасибо.

(1 ребёнок 6 лет)
3 июня 2023 г.

Отличный формат, дочке очень понравилось! С нетерпением ждала следующий день чтобы получить задание и получить заветную свечку! Очень хорошая идея 👍

(1 ребёнок 9 лет)
18 мая 2023 г.

Добрый день. Так как времени бык мало, решила воспользоваться адвент календарем от Квестикса. Осталась довольна не только я, но и конечно ребёнок, ежедневно самостоятельно просыпался и бежал открывать конверт с очередным заданием, к свечке дополнительно делала не большие подарочки: книжки, наклейки, карточки с аниме (коллекционирует), шоколадка и другие мелочи, которые хотел, а я не покупала))) Всё просто и удобно, нужно только распечатать и следовать инструкции! Спасибо, что выручаете! Рекомендую.

(1 ребёнок 9 лет)
17 мая 2023 г.

Ребёнку очень понравилось, мы ещё в процессе, но ребёнок каждый день с восторгом ждёт новое задание, свечку, и конечно сюрприз.

(1 ребёнок 9 лет)
12 мая 2023 г.

Отличный адвент Тортик. Распечатывала дочери на 6 лет и сыну на 11. Дети с удовольствием отгадывали задачки. Считали дни до дня рождения.

(4 игроков 6 и 11 лет)
31 марта 2023 г.

Дочка обожает адвенты, и идея ожидания др прошла на ура. К каждой свечке прилагался небольшой подарок. Ждём ещё тортик (на следующий год).

(1 ребёнок 6 лет)
13 марта 2023 г.

Все прошло отлично. У ребенка день рождения был в понедельник, а празднование в воскресенье. Он очень расстраивался, что надо ждать аж целую неделю. Я ему сделала этот квест, каждый день ожидания он получал новое задание и находил небольшой подарочек и свечку. Получилось супер! Некоторые задания прям классные!)

(1 ребёнок 6 лет)
26 февраля 2023 г.

Очень понравился. Всё просто и занятно.

(з детей 5-9 лет)
24 февраля 2023 г.

Отличный адвент. Ребенок был заинтересован в поиске свечек.

(1 ребёнок 9 лет)
17 февраля 2023 г.

Задания интересные, оформлено красиво. Адвент покупаю у вас впервые - очень понравилось. Дети всегда считают дни, до дня рождения, а так веселее, спасибо.

(1 ребёнок 9 лет)
1 января 2023 г.

Очень классный и простой в приготовлении Адвент! Ребенок с нетерпением ждал каждый день до дня рождения) Спасибо вам огромное!

(1 ребёнок 8 лет)
30 декабря 2022 г.

Адвент просто супер! Ребёнок ждал каждый день с нетерпением!

(1 ребёнок 6 лет)
26 декабря 2022 г.

Дети любят квесты. У дочки был день рождения 10 лет и решила провести ей Адвент в ожидании праздника. Задания понравились, дочь довольна была, младший брат помогал) Все ваши квесты очень нравятся, проходим не первый раз и точно не в последний!) Удачи вам, дальнейшего процветания и крутых идей!

(2 детей 7 и 10 лет)
23 декабря 2022 г.

Все отлично! Ребенок счастлив, ему очень понравилось!!!

(1 ребёнок 10 лет)
22 декабря 2022 г.

Прекрасный квест! Заинтересовал ребёнка 8 лет. С интересом просыпался каждое утро и искал конвертик с заданием. Советую печатать именно на цветном принтере, иначе будет не так интересно.

(1 ребёнок 8 лет)
12 декабря 2022 г.

Спасибо. Квест ожидания праздника очень понравился. Каждый день ждали задания, чтобы найти новую свечку. Квест применили на 100%, ничего не переделывали.

(1 ребёнок 8 лет)
8 декабря 2022 г.

Интересная задумка с ожиданием дня рождения! У вас всегда красочные и понятные задания, которые интересно решить детям разного возраста (даже 13-летним интересны квесты для 5-летних). Продолжайте в том же духе!

(1 ребёнок 6 лет)
30 ноября 2022 г.

Квест классный, хоть дочка уже и большая будет - 10 лет, она в восторге. Она вообще любит подобного плана мероприятия. Каждый вечер спрашивает, а будет ли завтра задание)). И маленький к ней присоединился, ему 4 и пусть задания не все может выполнить, свечку ищет с большим азартом. Говорит, что и ему нужен квест на ДР)))

(1 ребёнок 9 лет)
27 ноября 2022 г.

Ребёнку 9 лет понравилось! Теперь младшая тоже ждёт перед своим 7-летием такое задание))

(1 ребёнок 9 лет)
24 ноября 2022 г.

Хочу поблагодарить всю Вашу команду, которая принимает участие в создании потрясающих квестовых викторин! Вы выручаете меня на любой праздник! Счастливы не только дети, но и взрослые! Отдельная благодарность за квест для Дня рождения)))! Вы постоянно развиваетесь и нас приятно удивляете!

(1 ребёнок 6 лет)
18 ноября 2022 г.

Ребёнку понравился квест, интересно было каждый день находить цифру и подарочек. Это интереснее, чем просто адвент календарь. Ждём ещё более интересных квестов в стиле адвент календаря!

(1 ребёнок 10 лет)
13 ноября 2022 г.

Ребёнок в восторге. Очень интересные и занимательные задания для именинника. Получилось 7 заданий перед днём рождения. Рекомендую всем детям и их родителям.

(1 ребёнок 8 лет)
3 ноября 2022 г.

Дочка в полном восторге от адвента! Каждое утро просыпалась со словами «Пошли искать новую свечку?» Спасибо вам❤️
Ваши квесты всегда очень выручают на любой праздник! Успехов вам и процветания))

(1 ребёнок 6 лет)
19 октября 2022 г.

Спасибо разработчикам и авторам. Задания интересные и по возрасту. И родители и доченька все в восторге!

(1 ребёнок 8 лет)
10 октября 2022 г.

Этапы разнообразные, самая младшая выдавала каждый день карточки, старшая делала, а взрослые дети помогали прочитать задания. Взрослые оценили этап бумажное волшебство... А для этапа вечеринка я бы посоветовала qr- ссылку сделать на клип или песню с демонстрацией движений, у меня дети танцевальные, но здесь почему-то расстерялись...

(4 игроков 7, 5, 14, 17 лет)
8 сентября 2022 г.

Замечательная идея. Давно слышала о таких календарях. И тут решила дочке устроить такой сюрприз. Так она с нетерпением ждала каждый день. Каждое утро вставала пораньше и бежала выполнять задание. Несомненно 10 баллов из 5 ставлю)

(1 ребёнок 9 лет)
28 августа 2022 г.

Спасибо вам за интересные идеи и красивое исполнение. Не в первый раз пользуюсь вашими услугами и всегда дети остаются в восторге.

(1 ребёнок 8 лет)
25 июля 2022 г.

Мне очень понравился, а дети вообще в восторге, так как вместе со свечкой находили ещё и мини-сюрпризы. Задание на день одно, но оно прям для 8 летки не супер простое, а ещё я и подсказку заставляла искать, например - подсказку охраняет Гермиона в тайной комнате (это была книга). Поэтому повозиться пришлось. Спасибо за хорошие квесты, покупаю не первый раз, всегда довольна!!!

(2 детей 8 и 10 лет)
11 июля 2022 г.

Спасибо большое за квест! Дочка делала задания в ожидании дня рождения. Ребёнку понравилось настолько, что просила и после дня рождения давать задания для выполнения)))

(1 ребёнок 7 лет)
8 июля 2022 г.

Дочь с нетерпением ждала каждого дня для поиска свечки для торта. Каждый день ожидания для неё стал праздником! Спасибо за праздничное настроение и интересный квест!

(1 ребёнок 9 лет)
4 июля 2022 г.

Ребенку очень понравился квест. Задания соответствовали возрасту. Подготовка была нужна минимальная. Здорово!

(1 ребёнок 8 лет)
27 июня 2022 г.

Идея Адвент-календарь "Тортик" замечательная! Очень всё хорошо и качественно продумано до мелочей! Ребёнку понравилось! И мне как взрослому тоже было очень интересно выполнять задания, перед тем как выдавать ребенку)))

(1 ребёнок 7 лет)
22 июня 2022 г.

Все квесты суперские. С интересом следим за новинками! Очень здорово, что идете в ногу со временем.

(1 ребёнок 7 лет)
21 июня 2022 г.

Адвент календарь понравился, но ребёнок уже не малыш, поэтому всё быстро сделал. Однако задумка замечательная, для младшего внука сохранила, обязательно снова проведём.

(1 ребёнок 12 лет)
21 июня 2022 г.

Хотя адвент календарь рассчитан на детей до 10 лет, я все таки приобрела его. Придумала ещё 2 задания и на просторах интернета нашла свечку с цифрой 12. Задания интересные и разнообразные, сыну очень понравилось. Вместе со свечкой на торт я прятала конвертики с сюрпризами. Обязательно проведите, не пожалеете.

(1 ребёнок 12 лет)
18 июня 2022 г.

Это супер идея. Квест на несколько дней (по количеству лет). Ребёнок в восторге!

(1 ребёнок 6-10 лет)
17 июня 2022 г.

Разнообразные задания, не сложные, как раз для утренней разминки. Ожидание Дня рождения, благодаря квесту, превратилось в увлекательный и занимательный процесс. Минимум затрат к подготовке - максимум эмоций у ребёнка!!!!! Спасибо за идею!

(1 ребёнок 9 лет)
14 июня 2022 г.

Провели как квест в день рождения. Дети успешно выполнили все задания, нашли 8 свечей, цифру и последнее задание было поиском подарков. Все прошло отлично. Заранее распределили кто что выполняет, поэтому квест прошел без ссор.

(2 детей 5 и 8 лет)
14 июня 2022 г.

Добрый день, приобретаю уже второй квест, очень здорово, как раз для родителей, которые хотят праздник своим детям, но с фантазией не совсем хорошо) Всё очень понятно, успевай готовить подарочки и места для них. Спасибо вам за идеи, всё красочно и разнообразно.

(1 ребёнок 8 лет)