Отзывы о квесте «В поисках Плохишей, 5+»

Откуда мы берем отзывы

8 марта 2024 г.

Детям было очень интересно, потом еще долго играли с плохишами. Дети вообще ждут все время праздника, спрашивают будет ли квест.

(4 детей 5-10 лет)
9 февраля 2024 г.

Ребёнку очень нравится проходить квест, сама просит сделать ещё! А мне, как маме, как бывшему когда-то давно аниматору, нравится в Квестиксе всё: исполнение, оформление и, конечно же, цена. Спасибо команде Квестикс за вашу работу и труд! Всегда жду новых квестов и жду, когда дочь подрастёт и мы перейдём на следующий возраст))) Провожу квест дочери 3,5 лет. Спасибо!!!!

(1 ребёнок)
22 декабря 2023 г.

Мероприятие было проведено в детской библиотеке. Оно называлось "Колобки идут по следу". Сначала детям было предложено познакомиться с известными сыщиками Э. Успенского, а затем и самим побывать в роли детективов. Команда юных читателей, под предводительством Шефа, с удовольствием прошли все задания квеста и нашли всех Плохишей. Никто не ушел без награды, а веселый квест запомнился всем надолго.

(12 детей 6-11 лет)
28 октября 2023 г.

Спасибо Вам огромное, организаторы Квестикса. Квест "В поисках плохишей" очень понравился, зашел на ура. Даже сделали маленький фильм. Я на своих уроках до сих пор использую этих плохишей, как отрицательных героев.
Спасибо! Так держать!

(10 детей 5-6 лет)
25 октября 2023 г.

Отличный квест с ярким видеорядом. Использовали для учеников первого класса. Все ребята остались под впечатлением.

(14 детей 7 лет)
25 сентября 2023 г.

Выбрала этот квест, потому что очень понравились задания. Подвижные, не сложные. Ребят повесили Плохиши, их внешний вид и названия. У нас Плохиши ещё и украли праздничный торт.

(3 детей и 2 взрослых, от 6 до 30 лет)
19 июля 2023 г.

Спасибо огромное за квест! Дети были в восторге!

(6 детей 4-7 лет)
24 июня 2023 г.

Детям очень понравился квест. Подарочки мы сделали значки в виде Плохишей. Классно и здорово провели время! Спасибо Квестиксу.

(6 детей 5 лет)
19 мая 2023 г.

Спасибо! Прошло всё чудесно! Задания интересные, сами Плохиши забавные! Теперь мы фигурки Плохишей используем как инфографику))…прикрепляем к одежде или к двери детской, чтобы обозначить кто в каком настроении)) И используем как дополнительных персонажей, когда девочки играют с бумажными куклами. Спасибо, Квестикс!

(2 детей 8 лет)
12 мая 2023 г.

Детям очень понравились и конкурсы, и особенно - искать Плохишей. Вкусные призы стали для них приятным дополнением😁 На следующий день сами попрятали Плохишей и сами потом искали😂😂😂😂😂

(3 детей 3-8 лет)
2 апреля 2023 г.

Отличный квест, все очень быстро готовится, отличный помощник в празднике.

(7 детей 2-7 лет)
1 февраля 2023 г.

Хорошие интересные квесты. Теперь не нужно ломать голову как развлечь детей. Все готово: распечатал и играй.

(5 игроков от 11 до 46 лет)
30 декабря 2022 г.

Ребенок в восторге, теперь каждый день просит ещё такую игру😊😊😊

(1 ребёнок 5 лет)
28 декабря 2022 г.

Второй раз покупаю и очень нравится. Особенно все, что через телефон.

(3 детей 3-7 лет)
30 ноября 2022 г.

Для меня этот квест стал основой, за что большое спасибо. Использовала саму идею искать Плохишей. Их распечатала на очень плотной бумаге, как и награды, которые сделала на ленточках. Всё прекрасного качества, дети расхватали после праздника всех домой. Конкурсы добавила свои, мне показалось маловато и для 5 лет легко. Но в целом, покупка была супер полезна!

(7 детей 4-5 лет)
10 сентября 2022 г.

Провели в детском саду, очень круто получилось, дети довольны, взрослые счастливы! Восторг и ликование!!!

(15 детей 4-7 лет)
3 сентября 2022 г.

Всё на высшем уровне! Очень понравилось, что всё продумано до мелочей, подготовка к квесту легкая и совсем мало времени занимает. Поэтому квест можно и без повода провести. Мы например, на даче организовали. Жаль только, что у нас компании нет. Но и двоим детям было очень интересно! Кстати, на новый год брала викторину для взрослых, тоже было весело!

(2 детей 6 и 7 лет)