Отзывы об адвенте «Печеньки, 6+ (НГ)»

Откуда мы берем отзывы

4 марта 2024 г.

Готовились к Новому году, выполняли задания адвент-календаря. Не всё успели сделать, но было очень интересно. Дети всегда рады развлечениям от Квестикс.

(2 детей 8 и 11 лет)
9 января 2024 г.

Очень понравился адвент. Все готово, все продумано. Ребенок 6 лет каждое утро ждал задания и с интересом искал "печеньки". И потом в течение дня говорил "А я знаю сколько дней осталось до Нового года, я сегодня писал ..." и называл соответствующую цифру.

(2 ребенка 3 и 6 лет)
31 декабря 2023 г.

Отличный адвент календарь! Быстро и удобно, задания простые и понятные ребенку!

(1 ребёнок 6 лет)
31 декабря 2023 г.

Отличный адвент. Очень удобно, что есть тайники, которые можно указать самостоятельно. Задания для 9 лет в целом простые, но дочка в принципе любит подобные развлечения, так что осталась довольна.

(1 ребёнок 9 лет)
29 декабря 2023 г.

Прекрасный адвент. Ребенку 5 лет было очень увлекательно. Так как ребенок уже умеет читать, то ему было интересно самому находить карточки с заданиями. Печеньки искал, но не приклеивал (наверное еще маленький и нет интереса от ожидания). А вот подарочкам радовался ежедневно))))
Некоторые задания помогали с выполнением. Но в рекомендациях написано от 6 лет. Так что мы все довольны))

(1 ребёнок 5 лет)
25 декабря 2023 г.

Только начали играть, старший квест «Печеньки» разгадывает, младшая котенок Кусь) детям очень нравится и еще игра-ходилка классная с большим кубиком и заданиями - весело интересно, красочно! Спасибо за ваши задумки, классные игры!!!

(2 детей 4 и 8 лет)
8 декабря 2023 г.

Спасибо Вам за замечательные квесты, пробовали много разных форматов, и квесты и викторины, и адвенты. Использовали для подростка, но задания даже для почти 12 ребенка интересные, дарят хорошее настроение и приятные эмоции, подростков тоже хочется порадовать!

(1 ребёнок 11 лет)
7 декабря 2023 г.

Заказали адвент к Новому году для дочери. Все в отличном качестве. Задания яркие и интересные. Уверена, дочери понравится. В прошлом году к Новому году заказывали комплект "Новый год № 7". Тоже очень хорошо прошел.

(1 ребёнок 9 лет)
12 ноября 2023 г.

Отличный Адвент. Спасибо огромное за ваш труд. Прекрасная возможность провести время с детьми, когда и взрослым увлекательно и весело не меньше!

(2 детей 7 лет)
18 марта 2023 г.

Спасибо, отличный календарь ожидания нового года, дети с нетерпением ждали каждого нового дня и печенек. И мы бы не отказались от 30 дневного календаря.

(2 детей 9 лет)
23 февраля 2023 г.

Отличный квест, напекла ребенку к печенькам из бумаги еще и настоящие - восторг вышел! Спасибо вам!

(1 ребёнок 6 лет)
23 февраля 2023 г.

Адвент очень понравился! Дочка радостно просыпалась каждое утро и бежала смотреть задание. Печеньки по рецепту пекли, получилось отлично. Спасибо!

(1 ребёнок 9 лет)
2 февраля 2023 г.

Детям очень понравился адвент! Рецепт печенек особенно удачный! Это наш не первый квест здесь и точно не последний.

(2 детей 6 и 10 лет)
28 января 2023 г.

Я и сын в восторге от Адвента! Обязательно будет играть в следующем году в ваш другой адвент! Здесь и задания интересные, и необычное, и не требует много времени на подготовку. Каждое утро ребенок ждал, что же новое будет! На рынке адвентов, ваш был самый интересный! Спасибо!

(1 ребёнок почти 7 лет)
6 января 2023 г.

Обожаю ваши квесты и викторины. Вы лучшие! Спасибо!

(1 ребёнок 10 лет)
6 января 2023 г.

Отличный квест, ребёнок был счастлив, считали дни до Нового года (две недели) и с каждым днём Вы нам помогали верить в чудеса! С огромной радостью, каждый день искали печенюшки! Спасибо огромное за подаренный праздник!

(1 ребёнок 7 лет)
3 января 2023 г.

Очень интересный, разные задания, детям было весело и интересно! Разгадывали командой. Мы сыграли все задания в один день, как квест. Всем понравилось! Спасибо!

(4 детей 8-12 лет)
1 января 2023 г.

Некоторые задания заставили поломать голову, например про складывание букв, некоторые были достаточно просты. В целом хорошая идея для ожидания нового года, дети заценили,
первый раз проводила подобный адвент.

(1 ребёнок 10 лет)
1 января 2023 г.

Ребёнку ооочень понравился Адвент! Сказал, что хочет проводить его каждый месяц, а не только под Новый Год)

(1 ребёнок 8 лет)
30 декабря 2022 г.

Квест понравился. Возраст рекомендованный указан верно. Младшему отлично зашло. Старшая не так впечатлилась.

(2 детей 8 и 13 лет)
30 декабря 2022 г.

Дочка каждый день с огромным удовольствием выполняла задания и считала дни до нового года. С этим Адвентом праздник становится ближе каждый день!

(1 ребёнок 6 лет)
24 декабря 2022 г.

Взяла несколько квестов и викторин на черной пятнице со скидкой (являюсь давним покупателем). И всегда все квесты заходят на урааа! Подготовки минимум, а эмоций детей и взрослых масса)) Обязательно ещё буду приобретать. Первый раз купила подругам викторину с песнями 90-х, на январских праздниках будем играть!

(2 детей 6 и 8 лет)
20 декабря 2022 г.

Дети сейчас ежедневно выполняют задания, ожидая Новый год. В целом, интересно, дети каждое утро просыпаются в ожидании нового задания. Но хотелось бы добавить свои "5 копеек". Когда уже есть количество дней до НГ на адвент-календаре и эти цифры постепенно закрываются/зачеркиваются/уменьшаются, то это наглядее, чем в данном квесте. Здесь же необходимо самим записывать число оставшихся дней, для чего в первый день нам пришлось сесть перед календарём и отсчитывать, какое же число написать на первой печеньке. Получилось немного смазанное впечатление. Сами же задания детям нравятся. Отдельное спасибо за рецепт печенья)

(2 детей 5 и 8 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваш отзыв, Мария) В данном адвенте не прописаны дни до Нового года, потому что количество дней отсчёта можно выбрать любое) Кто-то захочет устроить адвент на 14 дней, а кто-то на 7 дней, например, для двух своих деток - каждому по разному заданию в день.

16 декабря 2022 г.

Адвент просто супер! Распечатывали на цветном принтере. Задания интересные, иллюстрации прикольные. В подарок кроме фигурки печеньки добавляла какие-нибудь сладости или поделки типа «сделать НГ игрушку», «украсить окна» и т.д. Дети довольны. Адвент как всегда на высоте! Ещё не раз вернемся к вам за квестами и викторинами.

(2 детей 6 и 8 лет)
6 декабря 2022 г.

Интересные задания! Дети ждут с нетерпением каждое задание!

(2 детей 10 лет)
25 ноября 2022 г.

Не первый раз покупаем квест и как всегда всё на высоте интересно и захватывающе))

(1 ребёнок 7 лет)
25 ноября 2022 г.

Интересен в проведении, легок в организации.

(1 ребёнок 7 лет)
31 марта 2022 г.

Очень понравился квест в форме адвент календаря. Участвовали 3 девочек в возрасте 8 и 10 лет. Каждый день они ждали задания и выполняли их с самого утра. Спасибо за классную идею.

(3 детей 8-10 лет)
7 марта 2022 г.

Суперский! Доча каждое утро бежала к столу за новыми заданиями!!! С удовольствием считали дни до Нового Года!

(1 ребёнок 7 лет)
31 января 2022 г.

Очень понравилось. Дочь просит квесты по поводу и без, когда становится нечем заняться и просто для отдыха, игры. Спасибо, что вы есть.

(1 ребёнок 8 лет)
8 января 2022 г.

Мне понравилось, но пришлось вырезать текст задания, чтобы ребёнок сам догадался, что надо сделать, иначе получалось слишком просто и недостаточно интересно.
Так же хотелось вырезать логотип "КВЕСТИКС" из заданий, он давал всем взрослым понять, что я не придумал/нашёл/сделал задания, а купил готовый продукт. Мне бы хотелось, чтобы жена и мои родители и другие взрослые, которым ребёнок показывал задания думали, что это было сложнее, чем заплатить и распечатать.

(1 дочь, 9 лет, 3-й класс)
7 января 2022 г.

Очень понравился адвент. Поделила пополам на 7 дней, мальчишки были довольные: каждый день новое задание.

(2 детей 7 и 10 лет)
6 января 2022 г.

Адвент делала первый раз в своей жизни) для 2х детей 8 и 11 лет. Понравилось обоим. Сын восьми лет прямо требовал новое задание, если я забывала/не успевала его подготовить вовремя. Но и дочка тоже делала с азартом, а в некоторых заданиях помогала брату.

(2 детей 8 и 11 лет)
5 января 2022 г.

Благодаря заданиям, ребёнок научился вести счёт в обратном порядке, писать цифры.

(1 ребёнок 5 лет)
1 января 2022 г.

Спасибо Вам огромное за подготовку! Мы отсчитывали 10 дней до НГ😁. Это прям классно! Дети ждали каждое утро чтобы найти печеньку🤪. Спасибо!

(2 игроков 5 и 7 лет)
31 декабря 2021 г.

Добавлять в квесты маски для детей и растяжки для украшения, которые можно заламинировать.

(4 детей 5-11 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваше предложение, мы подумаем над ним)

31 декабря 2021 г.

Очень оригинальный адвент календарь получился. Дети были удивлены, что подарок ждём в конце каждого задания. Как всегда задания на высоте, спасибо!

(2 детей 6 и 8 лет)
30 декабря 2021 г.

Адвент «Печеньки» отлично подошёл для ожидания Нового года. Ребёнок доволен и каждое утро с радостью напоминает про задание.

(1 ребёнок 9 лет)
28 декабря 2021 г.

Получилось здорово! Деткам понравилось так ожидать Новый год.

(2 детей 6 и 10 лет)
27 декабря 2021 г.

Дочке 6 лет очень нравится! Каждый день ждёт с нетерпением новое задание. А сынок пока ещё мал, но с интересом наблюдает за решением заданий) Потом вместе бегут к тайнику за печенюшкой и подарочком)

(2 детей 4 и 6 лет)
27 декабря 2021 г.

Классная идея! Сильно упростила жизнь и сделала ожидание рождества интересным и познавательным.

(2 детей 7 и 9 лет)
26 декабря 2021 г.

Ищем печеньки каждый день, утром не успеваем, делаем неспеша вечером, печенье по рецепту испекли, очень вкусное!. Большое спасибо организаторам, вы делаете наше ожидание праздника волшебным!!!

(2 детей 7 и 11 лет)
25 декабря 2021 г.

Отличный квест ,подошел детям 5 и 8 лет, не требует длительной подготовки, удобно, что задания не связвны между собой, их можно менять местами и проводить день за днем.

(2 детей 5 и 8 лет)
25 декабря 2021 г.

Отличный адвент. В принципе ребенок такие развлечения не любит, когда покупали квесты еле-еле доходил до финала. Плюс сама переживала, что за 14 дней я начну забывать и до конца не доделаем. В итоге уже неделю успешно все выполняем. Подготовки минимум, ребенок заинтересован, сам напоминает про очередное задание. Каждое задание интересное, но фаворит с расшифровкой телефона. Спасибо, что собрали такие задания в одном адвенте за приятную стоимость.

(1 ребёнок 8 лет)
25 декабря 2021 г.

Сегодня начали квест, до НГ 7 дней. Воспользовалась советом из инструкции и сделала квест для двоих детей, каждому по заданию! Здорово, дети счастливы👏

(2 детей 5 и 8 лет)
24 декабря 2021 г.

Отличный квест, сын проходит в ожидании нового года, утром каждый раз бежит смотреть появилось ли новое задание. Но сами задачки довольно легкие, сегодня сделал меньше, чем за минуту.

(1 ребёнок 7 лет)
24 декабря 2021 г.

Сегодня начали!! Дети в ожидании спать легли без проблем и очень быстро проснулись))) Спасибо за ваши квесты, мы практически все уже прошли. А с адвентом ожидание Нового года гораздо веселее.

(2 детей 7 и 10 лет)
24 декабря 2021 г.

Отличный квест! Прекрасно продуман, минимум подготовки, море удовольствия. Ребенок был очень занят в процессе и доволен в конце!

(1 ребёнок)
23 декабря 2021 г.

Отличный квест! Сын хочет продолжения!

(1 ребёнок 11 лет)
23 декабря 2021 г.

Покупаем уже не первый квест, отличные картинки, хорошие задания. Дети весело проводят время и с нетерпением ждут каждого дня, чтобы утром найти на столе новое задание)

(2 детей 5 и 9 лет)
23 декабря 2021 г.

Большая благодарность. Сыну очень интересно. Печенье пекли, очень вкусные получились. Спасибо. Вы дарите радость, легкость, любопытство и игривость. Огромное спасибо.

(1 ребёнок 11 лет)
23 декабря 2021 г.

Квесты от Квестикс самые любимые у детей. Адвент календарь - новый формат многодневного квеста. Яркий, интересный. Спасибо, за классные идеи и позитив который получают все.

(2 детей 8 лет)
23 декабря 2021 г.

Отличный адвент-календарь. Дети каждый день ждут новые задания и Печеньки.

(2 детей 4 и 10 лет)
22 декабря 2021 г.

Квест-адвент очень понравился дочери. Каждое утро она бежит выполнить задание и найти заветную печеньку. Я даже дополнительно никакого сюрприза не оставляла. Спасибо за Ваши идеи.

(1 ребёнок 8 лет)
22 декабря 2021 г.

Отличный квест, ребёнок бежит из садика, чтобы получить новое задание и печеньки.

(1 ребёнок 6 лет)
22 декабря 2021 г.

Ребёнок с удовольствием бежит за очередным заданием, с удовольствием разгадывает загадки. Всей семье сообщает сколько дней до нового года)))

(1 ребёнок 6 лет)
22 декабря 2021 г.

Классный квест! Пожалела правда, что распечатали на черно-белом принтере, но это не испортило впечатление ничуть. Сын каждый день ждёт новое задание, а тем временем, Новый год всё ближе! Спасибо большое!!!

(1 ребёнок 5 лет)
20 декабря 2021 г.

Купили адвент квест, проводим 3 день. Дети счастливы, задания интересные. Спасибо.

(2 детей 7 и 10 лет)
19 декабря 2021 г.

И мне и дочке очень нравятся ваши квесты. Спасибо большое! Каждое утро дочка бежит проверить новое задание. Каждый вечер спрашивает, интересно будет ли задание завтра? Спасибо что помогает творить для моей дочери сказку.

(1 ребёнок 6 лет)
19 декабря 2021 г.

Квест с печеньками мне и сыну очень понравился. Я долго искала,что-то небанальное и очень ждала,что предложит Квестикикс и оказалось совершенно не зря. Очень интересные и захватывающие задания. И от родителя минимум усилий, а в итоге море счастья, позитива у ребенка!!!! Вы самые самые, спасибо вам огромное!!!
Еще больше идей в Новом году!

(1 ребёнок 8 лет)
18 декабря 2021 г.

Спасибо большое! Мои дети с удовольствием начали квест "Печеньки". Первый этап прошли с лёгкостью и готовы к продолжению. Отличное развлечение без лишней траты времени! Планирую ещё приобрести квест)

(2 детей 6 и 10 лет)
18 декабря 2021 г.

Как всегда все супер! Проходили Адвент - печеньки ))) отличные задания, именно для детей, так как всегда есть время вырезать клеить и ещё что-то делать, минимум времени родителей, а сколько эмоций у детей.

(2 детей 11 лет и 7 лет)