Отзывы о празднике «Хэллоуин №1, 7+»

Откуда мы берем отзывы

13 февраля 2024 г.

Как всегда, просто супер! Столько идей! А квест яркий и страшно милый. Спасибо, Квестикс!

(1 ребёнок 6 лет)
30 декабря 2023 г.

Дети остались в восторге)))

(4 детей 4-9 лет)
18 декабря 2023 г.

Двум мальчикам очень понравилось прохождение квеста на Хеллоуин. Задания интересные и не сложные!

(2 детей 9 лет)
6 декабря 2023 г.

Все понравилось, классный квест! Советую.

(4 детей 5 лет)
18 ноября 2023 г.

Воспользовались материалами Квестикс для проведения Хэллоуина в классе. Было ужасно весело и страшно интересно. Полтора часа пролетели незаметно. Спасибо.

(17 детей 8-10 лет)
14 ноября 2023 г.

Праздник получился веселым и увлекательным, дети остались очень довольны.

(2 ребёнка 8 лет)
13 ноября 2023 г.

Детям очень понравилось)) а это самое главное… несмотря на разброс в возрасте, удалось всем поучаствовать. Просят еще квест.

(3 детей 5-9 лет)
27 сентября 2023 г.

Отличный сценарий. Всё доступно и понятно. Дети в восторге и ждут следующих квестов и челенджей. В этот раз участвовали так же и взрослые, было весело.

(10 детей 5-7 лет)
22 декабря 2022 г.

Отличный получился Хэллоуин, дочка была в восторге и родители тоже повеселились. С этими квестами любой праздник становится интереснее.

(3 игроков 7 и 38 лет)
21 декабря 2022 г.

Приобретала пакетный квест на Хэллоуин! Очень подробная и удобная инструкция, все понятно интуитивно, распечатал, запрятал и готово.
Дети в восторге, задания были разноплановые, и логические и танцевальные и конкурсные. Особенно понравилась музыка к квесту, дополняла атмосферу и нагнетала обстановку:) Уже присмотрела новые квесты к новому году!
Спасибо за ваш труд!

(3 детей 8-11лет)
11 ноября 2022 г.

Квест был лёгкий для ребят. Быстро справились.

(15 детей 7 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваш отзыв, Полина. Наши квесты в первую очередь носят развлекательный характер, поэтому слишком сложных головоломок в них нет, чтобы дети не расстроились, если что-то не будет получаться. И, конечно, чем больше компания, тем шустрее дети справляются с заданиями)

9 ноября 2022 г.

Спасибо за ваши замечательные идеи! Я провожу Хелоуин с двумя своими внуками уже в третий раз. В этом году купила ваш квест и вы очень помогли мне - очень интересная идея, что на телефоне нужно посмотреть задания от вашего ведущего, конкурсов много и я смогла выбрать которые больше нам понравились. Обязательно воспользуюсь вашими квестами и на Новый год, день рождения. Внуки уже очень ждут следующих домашних праздников.

(2 детей 6 и 10 лет)
9 ноября 2022 г.

Детям понравилось! Взрослые довольны. Единственное, в 8 лет уже, видимо, включаются гендерные комплексы и мальчики, готовые постоянно быть «оборотнем» на отрез отказываются «превращаться в прекрасных принцесс» )

(2 детей 8 лет)
7 ноября 2022 г.

Спасибо Квестиксу за замечательный праздник, который он дарит! Дети в восторге, взрослые тоже... Танец скелетов крут, дети будут вспоминать его долго.... Уже ранее покупала квест и обязательно продолжу это делать... Это то, что остается в памяти навсегда!!! Это впечатления, не одна игрушка не сравнима с пережитыми эмоциями! Благодарю команду!!! Творите, создавайте и внедряйте!

(5 детей от 4 до 12 лет)
5 ноября 2022 г.

Очень нравятся ваши квесты, викторины! Семьёй, друзьями весело играем и каждый раз все ждём новенького! Спасибо, что ВЫ для нас всегда делаете праздник насыщение и ярче!

(11 игроков от 9 до 45 лет)
5 ноября 2022 г.

Все прошло супер! Спасибо вашей команде за классные задания! Особенно мы без ума от вашего ведущего)

(21 ребёнок 7-8 лет)
2 ноября 2022 г.

Мы уже не в первый раз отмечаем праздники с Вашими квестами. Очень довольны. Никаких хлопот для мамы. Я точно знаю, что все будет продуманно и подготовлено. Мне нужно просто выполнить простые действия по четкой инструкции. В пакете к Хэллоуину помимо самого квеста куча полезностей, дети уже неделю продолжают смотреть видео и танцевать. Спасибо огромное!

(2 детей 6 и 10 лет)