Отзывы о квесте «Новогодние игрушки, 3+»

Откуда мы берем отзывы

27 декабря 2023 г.

Все дети довольны! Настроение предновогоднее было получено. Спасибо большое Квестикс!)

(3 детей старше 7 лет)
11 декабря 2023 г.

Отличные задания, разнообразные, разного уровня сложности, что хорошо подходит для разновозрастной группы детей. Спасибо за ваш труд)

(10 детей 6-9 лет)
9 октября 2023 г.

Все понравилось, благодарим)

(1 ребёнок 4 года)
27 января 2023 г.

Квесты отличные! Моя палочка выручалочка, когда ребёнок остаётся с бабушкой. Весело и интересно всем, время летит незаметно! С квестом "Новогодние игрушки" провожали ёлку в конце январских каникул, а до этого в октябре жжжжутким квестом поднимали настроение заболевшему детенышу, пропустившему хэллоуин вечеринку с друзьями. Буду брать ещё!

(2 игроков 3 и 37 лет)
20 января 2023 г.

Что сказать? Мы давно уже поклонники ваших квестов. Раньше покупали на дни рождения, теперь вот и на новый год решили! Это было правильное решение! Дети квесты обожают!

(3 детей 4-9 лет)
20 января 2023 г.

Детки остались в восторге, просили повторить! Играли на улице при температуре около -25С, было по-настоящему холодно, но девочки были настолько увлечены, что не заметили мороза. Подготовка очень простая, не хватает, на мой взгляд, только нумерации карточек по порядку. Спасибо большое! Обязательно будем играть еще!

(2 детей 3 и 4 года)
6 января 2023 г.

Спасибо за квест! Детям было не очень сложно, поэтому они бегали энергично и выполняли задания быстро. Задания хорошие, разнообразные, подошли как маленьким, так и взрослым. Подготовка заняла крайне мало времени, а эмоций было много, времяпрепровождение приятное и необычное. Искали пряничный домик к чаепитию. Благодарю вашу команду за ваш труд) вы - молодцы! Помогаете нам проводить время интересно!

(4 детей 6-11 лет)
6 января 2023 г.

Отличный квест. Дети с удовольствием играли. Собрала аккуратно все игрушки, и использую на следующий год, но уже на улице. Если научатся читать к тому времени, то станет еще интереснее (для мамы))). Спасибо большое!

(2 детей 4,5 и 6 лет)
20 апреля 2022 г.

Замечательный квест для малышей. Плюс к заданиям распечатали на плотной бумаге шаблоны игрушек, вырезали и прикрепили к каждому заданию. Дети при выполнении заданий находили игрушку и украшали ёлочку. Хорошее настроение в результате обеспечено!
Спасибо большое создателям квеста! Квестов для деток, которые ещё не умеют читать, не так много, поэтому они вдвойне ценнее)

(2 детей 4 и 5 лет)
15 марта 2022 г.

Мы в восторге от всех ваших квестов! С ними любое мероприятие проходит на ура. Уже прошли все квесты для четырехлеток, а ребёнок просит ещё)) так держать, ребята! Вы большие молодцы!

(4 ребёнка 4-10 лет)
25 января 2022 г.

Ребёнку квест очень понравился, прошёл его быстро, так как до этого уже проходил ваши квесты на более старшие возраста. Большое спасибо за то, что помогаете делать совместное времяпровождения интересным и счастливым!!:)) Ждём ваших новинок с нетерпением!!!

(1 ребёнок 5 лет)
21 января 2022 г.

Спасибо! Квест провели в билигвальномт(немецкий+русский языки) детском саду в Германии. Было здорово!

(8 детей 3-6 лет)
17 января 2022 г.

Дети были в восторге!! Носились по квартире в поисках подсказок, счастливые и довольные! Родители невольно тоже были втянуты в игру)) Квест несложный и интересный, хорошо подошёл как для 4-летнего малыша, так и для 7-летней первоклашки! Единственный нюанс в задании "Бусы", где нужно увидеть закономерность - мы ее увидели так: две жёлтые звёзды, один красный квадрат, затем синий круг, затем красный квадрат, затем две жёлтые звёзды и так далее. А на картинке нарисовано в "свободном полете" не на нитке один красный квадрат, два синих круга???))) Почему-то)))​ Но все равно спасибо за квест!!

(2 детей 4 и 7 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваш отзыв, Надежда) В задании с бусами в домашнем варианте действительно идут сначала две жёлтые звездочки, затем красный квадрат, синий круг, красный квадрат и снова две желтые звездочки, после которых должен идти красный квадрат.

11 января 2022 г.

В восторге оба ребёнка и взрослые тоже!

(2 ребёнка 5 лет и 1,5 года и 2 взрослых)
10 января 2022 г.

Провели квест "Новогодние игрушки" для дочки на день рождения, так потом все новогодние каникулы она просила еще этот "квэст", пришлось немного фантазируя, но почти не отходя от заданий, играть еще раз пять))) Спасибо большое за отличную идею. Буду у вас еще покупать и советовать друзьям!

(4 детей 4-6 лет)
9 января 2022 г.

Квест очень понравился. Квест проводили перед Новым Годом, в 23.30)))..... потому что до этого не было времени. Как всегда все бегом, салаты, прическа, подарки, гости и т.д. Дочка 8 лет все очень быстро нашла, минут за 15... Конечно 3-летней дочке было сложно успевать за старшей, а она хотела все сама решать, но младшей интересно бегать искать тайники) Ну а найти подарки .... это естественно самое классное. Самое главное, что это не просто подарить подарок, это гораздо интереснее. Ведь они считают, что сами как бы заработали решив задания. Дети вообще любят все через игру делать...! Спасибо "Квестикс" за эти эмоции и за то, что все так легко и просто подготовить для квестов!!!!

(2 детей 3 и 8 лет)
9 января 2022 г.

Отличный квест. Сыну очень понравилось! Всем рекомендую.

(1 ребёнок 5 лет)
9 января 2022 г.

Отличный квест, всем понравилось. Дети просят ещё!!!

(2 детей 4 и 8 лет)
9 января 2022 г.

Распечатала задания для дома, но в одно из них как-то затесалась скамейка, которая, судя по всему, должна была быть в уличных заданиях. Ну, диван в уличных заданиях искать не стала, выкрутилась, хотя дети на это не обратили большого внимания. Главное, конечно, - это эмоции, их и дети и взрослые получили сполна!

(3 детей 4-10 лет)

Официальный ответ организатора:
Марина, доброго дня и спасибо за ваш отзыв) Да, действительно, изначально в ответы для дома "пролезла" скамейка, но она была обнаружена и оперативно отправлена обратно к уличным заданиям. Видимо, вы успели скачать материалы квеста раньше нашей корректировки. Просим прощения за эту небольшую путаницу и отправляем вам небольшой подарок на почту)

6 января 2022 г.

Спасибо большое! Разгадывали с удовольствием, даже после окончания квеста ещё раз выполняли задания.

(5 детей 6-8 лет)
29 декабря 2021 г.

Я в восторге от всех квестов. Я покупала квесты для 6 лет, 11 лет и взрослых. Все участники получили удовольствие. Это замечательная идея как развлечь гостей, разнообразить посиделки дома:) Уж очень надоели эти все застолья и ваши квесты как одна из идей, чтоб развлечь друзей, оригинально вручить подарок как взрослым так и детям :) И самое главное это доступная цена и минимум подготовки :) Спасибо :) и всем рекомендую :)

(6 игроков 6 и 11 лет, и взрослые)
23 декабря 2021 г.

Еще не проводила. На новый год покупала. Спасибо вам за ваш труд. С вами делать веселые и интересные праздники значительно легче.

(1 ребёнок 8 лет)
14 декабря 2021 г.

Очень понравился квест!! Спасибо большое! Попросили домашние почаще организовать такие :)

(3 игроков от 4 до 39 лет)