Отзывы о квесте «Взрыв на атомной станции»

Откуда мы берем отзывы

1 марта 2021 г.

Мальчикам было интересно, местами страшно, но все очень довольные пришли с игры!

(мальчики 8-10 лет с администратором)
11 января 2021 г.

Посетили в праздники семьёй квест, очень понравился! Особенно понравился спящий Гомер в шкафу, было забавно!

(мама, папа и дочь 9 лет)
23 октября 2019 г.

Дети второй раз посетили квест в своей жизни, на этот раз без взрослых сами прошли. Поначалу, как это обычно и бывает на квестах, замешкались, а потом нормально, освоились и стали ориентироваться.

(2 девочки и 3 мальчика 10 лет)
17 июля 2019 г.

Мне понравилось помещение и то, что выслали потом фотки, правда их было всего 3, две из которых одинаковые (хотелось бы побольше). Девочкам квест понравился, они у меня любители таких мероприятий!

(6 девочек 10-11 лет)
7 июля 2019 г.

Дочка была один раз в этом квест-руме на "Нарнии" и ей захотелось вернуться туда, но уже на другой квест, вот и решили в день рождения позвать на квест друзей. Дети вышли с квеста позитивно заряженными, ничего особенно не рассказывали, но было видно, что им понравилось!

(2 девочки и 4 мальчика 11 лет)
23 июня 2019 г.

Играла у нас в этот квест команда из 4 детей 12 лет, они уже сами выбирают куда хотят пойти, на квестах уже бывали. Выбежали с игры довольные, им понравилось.

(дети 12 лет)
4 мая 2019 г.

Мы достаточно часто ходим на квесты, этот проект один из лучших, отличные декорации. Нас замечательно встретил приветливый администратор. Участники испытали всю гамму эмоций: и визжали, и смеялись, и думали:)) Рассказывали, что понравилось, как неожиданно вылез Гомер, когда замигал свет.

(5 детей и 2 взрослых)
22 марта 2019 г.

Детки хоть и небольшие у нас ещё, но на нескольких квестах уже были. Парням вообще всё понравилось, а девочка у нас сорвала голос (кричала, испугалась:))

(4 мальчиков и 1 девочка 7-8 лет с аниматором)
24 декабря 2018 г.

Очень понравился квест! Мы с ребёнком ходили ранее только на Фантазёров, а на взрослых были много раз до этого. Симпсоны (они же "В поисках Гомера" позитивный, яркий и не очень сложный, в восторге и взрослые, и ребёнок!

(3 взрослых и ребёнок 9 лет)
17 октября 2018 г.

Я уже была на нескольких квестах и этот квест отличается технологичностью, уровень сложности я бы оценила как средний. Были трудности с прохождением в некоторых моментах, хотелось побольше подсказок. В целом, достойный проект, нам понравился!

(2 взрослых и 2 детей 12 лет)
13 августа 2018 г.

Квест увлёк ребят с первых секунд попадания в игру: они бегали по комнате в поисках подсказок, сразу раздобыли несколько предметов и сообразили, как их "применить" и сопоставить, правда немного ошиблись с порядком... вот тут в игру и вступил учёный Фролов, который лёгкими рассуждениями наводил детей на правильные мысли!
Игра получилась активной и шумной, каждый из ребят был занят чем-то важным и раздобыл свой "пазл" в копилку общей цели, поэтому победителями вышли все участники)))

(4 детей 8 лет, мальчики и девочки)
18 июля 2018 г.

Нам очень понравился этот яркий забавный квест, дети рады. Ходили до этого на квест "Штаб супергероев", который тоже понравился, но последний был легче по уровню. Симпсоны даже сказали больше им понравились.

(5 детей 11 лет и аниматор)
23 июня 2018 г.

Мы уже не первый раз посещаем квест, были на разных проектах. Говоря про "Симпсонов", хотелось бы отметить, что квест действительно очень позитивный и яркий. Я бы не назвала его лёгким, подумать придётся. Интересен и детям, и взрослым. Могу рекомендовать.

(мама с 3 детьми 9, 12, 13 лет)
15 мая 2018 г.

Нашей команде разрешили пройти квест без аниматора, т.к. квест не очень сложный. Квест яркий, насыщен спецэффектами и это очень понравился детям. Наша команда прошла испытания ровно за час.

(5 детей 11 лет и ребёнок 13 лет)
2 мая 2018 г.

Мы в восторге от квестов "Симпсоны " и "Нарния" от компании "Время квестов" - мы параллельно играли в две игры двумя командами. Эмоций было море и там и там, захотелось после игр поменяться командами и сыграть в другой квест! Симпсонов прошли быстрее по времени, а в Нарнии немного задержались. Спасибо квест-руму за праздник и эмоции!

(6 детей 8 лет)
30 апреля 2018 г.

Замечательные квест, персонал и квест-рум! Детям понравились "Симпсоны", сказали ещё пойдут на другие квесты. Игра им показалась несложной и интересной. Квест яркий и динамичный, понравились различные спецэффекты.

(6 игроков: папа и дети 11-12 лет)
28 апреля 2018 г.

Дочь решила отметить свой день рождения со школьными друзьями в Симпсонах. Дети остались довольны с отличными впечатлениями. Даже сопровождающий взрослый был в восторге, решил семейно посетить квест) Хочется вернуться к вам! Отличные сотрудники! Замечательная компания!

(5 девочек и 1 мальчик, 11-12 лет)
5 апреля 2018 г.

У сына было день рождения, он очень хотел сходить на квест! Посмотрели предложения и выбрали квест "Симпсоны" с сопровождающим администратором. Набрали команду друзей из 4 человек и отправились. Встретила приятная девушка администратор, все рассказала, и отправила в квест. Там их уже ждал администратор! Не знаю, что было там, но ребята вышли в восторге, очень хотели вернуться и очень долго обсуждали свое приключение! Даже мне захотелось побывать там! Отличная компания!! Придем к вам еще на Нарнию и Аддамсы.

(4 ребенка, 9-11 лет, и мальчики и девочки)
24 марта 2018 г.

Бронировала квест «Симпсоны» на День рождения дочери. Проходили вчетвером (я была вместе с девочками). Квест яркий, логичный, веселый, всё как надо)) Всем квест очень понравился. На протяжении всей игры детям было интересно! Правда пару раз брали подсказки. Большое спасибо за позитивные эмоции :)

(3 ребёнка, 9-11 лет, девочки)
5 декабря 2017 г.

Мы уже очень опытные квестоманы, но нам было интересно в квесте Симпсоны! Рекомендую конечно посмотреть хотя бы пару серий или прочитать про них, если дети не знают, т.к. намного интереснее проходить квест с этой информацией!
Гомер, конечно, не образцовый житель Спрингфилда (любит и пивка выпить, и на диване полежать, и телик позырить), и все его неприятности от его лени))) Но тем приятнее спасать непутёвого!
Рекомендацию по возрасту лучше соблюдать, т.к. есть всякие мигания, спецэффекты, да и более мелким будет просто не так интересно! Никаких страшных моментов нет, зато есть настоящий робот на атомной станции, огромный пульт с кнопками и много разных задачек - что куда поставить, прикрепить, позвонить, достать!
Добротный, светлый, мультяшный квест, один из лучших в инсайде!
Для новичков, для семейного похода с детьми, для школьников (мне кажется, если одни, то 10+, не младше) - подойдет отлично! Он насыщен разными задачами, так что новички получат огромный опыт в решении логических задач и освоении квестовых штучек и разных сработок.
Сюжет логичен, хороший реквизит, квест выглядит чистым и не потрепанным. Есть небольшие механизмы, мальчикам очень понравилось быть роботоуправителями!
Миссия квеста весёлая, Гомер очаровательный, чистый и очень непослушный в усаживании на диван))
Пульт кнопок и таблица элементов сделаны с юмором, это здорово повеселило - "бесполезные тумблеры", "какие-то кнопки", кнопка КАРЛ =)))
Входная зона, персонал, чай, тапочки - все хорошо.
Кстати, кто с детьми, или на дни рождения - гостевая просторная, можно там чаепитие устроить после квеста.
Так что очень советую!

(взрослые и подростки)