Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Свежие отзывы о проведенных квест-программах

Откуда мы берем отзывы

3 марта 2020 г.

Очень классно провели день рождения, я каждый год устраиваю что-то интересное на др дочки. Футурамия по организации на уровне, за исключением того, что не предоставляют одноразовой посуды. Я её забыла и пришлось там искать ходить в магазинах. Особенно детям понравился человек-пружина. А вот мыльная дискотека не стоила того - пузыри падали сверху и это было не очень комфортно.

(др, дети 5 лет)
31 декабря 2019 г.

Мероприятие само очень интересное и увлекательное, детям действительно понравилось. Из неудобных моментов это то, что туалет в самом торговом центре, пусть и рядом, но ребёнка одного туда не отправишь. Также очень хотелось бы видеть помощника ведущему, чтобы дети не разбегались и, опять же, чтобы было кому их в туалет сводить.

(6-17 лет дети, др)
15 июня 2019 г.

Все дети в "Футурамии" первый раз, очень интересные необычные инсталляции, очень завораживает, все были в восторге!

(день рождения дочери (6 лет))
26 мая 2019 г.

Очень понравилось, даже не ожидала. Всем было чем заняться там. Детям по 9-10 лет, был выпускной 3 класса. Сотрудники и аниматоры нам тоже очень понравились.

(выпускной 3 класса)
24 февраля 2019 г.

Деток у нас было не много - всего 5 человек, некоторые заболели и не смогли прийти на день рождения. Но, несмотря на количество, им всем очень понравилось, они с удовольствием всё рассматривали. Единственное, по времени маловато показалось, советую брать подольше (у нас было 2 часа на всю программу с чаепитием).

(5 детей 8 лет)
4 января 2019 г.

Всем участникам очень понравилось! Единственное, что было бы комфортнее, если бы между компаниями детей (днями рождениями) был бы какой-то интервал, а то там компания выходит и тут же другая заходит.

(16 детей 4-9 лет)
1 декабря 2018 г.

Это потрясающее и интересное приключение для детей дошкольного возраста (впрочем, и взрослых тоже способное заворожить)! Очень понравилось нашим детям в Футурамии, особенно понравился аниматор, который показывал различные фокусы и фишки. Наши малыши (2 и 3 годика) тоже остались в восторге!

(10 детей 8 лет, ребёнок 3 лет и ребёнок 2 лет)