Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Последние отзывы о выездных квестах для детей 10 лет в Екатеринбурге

Откуда мы берем отзывы

13 сентября 2021 г.

Спасибо большое за квест "Пески времени". Я очень переживала, что дети разных возрастов (от 7 до 14 лет) и чтоб было всем интересно. Но ведущие очень хорошо справились, удерживали внимание не только детей, но и родителей! Дети в полном восторге! Старший сын мне сказал: Мам, ты где таких крутых аниматоров нашла😁. А милые подарочки всем в виде колец, которые меняют цвет, ещё долго будут радовать. Дети потом их нагревали на костре и смотрели у кого какой цвет будет! Кто какими качествами обладает 😀 Спасибо за праздник 🎉🥳💃

(день рождения)
31 декабря 2020 г.

Парни-ведущие позитивные, молодцы, здорово всё провели, дети в восторге! Из конструктивной критики: в конце программы должен был быть лазертаг 15 минут, я организаторам говорила, что на морозе все аккумуляторы разрядятся. В итоге так и получилось - этой услуги мы не получили, дети его ждали очень. Скидку за это не предоставили.

(дети 9-10 лет)
31 декабря 2020 г.

Отмечали Новый год в частной школе и заказывали данную программу! В лесу на спортивной площадке около школы и провели сие мероприяиие! Аниматоры-ведущие молодцы, атрибуты, музыкальное сопровождение - всё замечательно! Единственное, многие ребята не поняли как стрелять из пистолетов - немного сложновато было целиться в пистолеты, но побегали-побесились.

(дети 2-го класса)
1 декабря 2020 г.

Всё прошло просто супер!!! Все участники были задействованы в игре, нам очень понравилось!

29 ноября 2020 г.

Все конкурсы были отлично проведены, особенно запомнилась паутинка, как они там ползали, а ещё здание с планетами! Ведущий Максим очень понравился, заинтересовал всех: и детей и взрослых, показал уровень профессионального мастерства!

(8 лет)
5 октября 2020 г.

Мне самой даже понравилось, а дети и подавно все в восторге были! Был день рождения у мальчика, все вдоволь набегались, нарезвились. Ведущий - знает своё дело!

(8-12 лет)
29 сентября 2020 г.

Оставили заявку на Квестиксе, мне почти сразу перезвонил организатор. Приехали вовремя, всё слажено, нашим детям 8-9 лет, они любят подобные выездные программы.

(14)
15 сентября 2020 г.

Организаторы приехали заранее, всё подготовили, было двое ведущих и один помощник! Они совместили в одном мероприятии два квеста (ещё про зомби), ребятам понравилось!

(дети 8-10 лет)
8 сентября 2020 г.

Дети все очень довольны, игра прошла на ура, очень здорово!!! Всем смело рекомендуем, будем обращаться ещё!

(дети 9 лет)
7 сентября 2020 г.

Просто замечательно прошло мероприятие, все родители хотели Оскар дать ведущим! Все 2 часа дети носились-играли и были ооочень увлечены!

(день рождения сына 7 лет)