Отзывы о выездном квесте «Миссия выполнима»

Откуда мы берем отзывы

23 августа 2020 г.

Ребята-организаторы - весёлые ребята, слажено работают, провели квест отлично. Все участники разного возраста были задействованы в процесс игры!

(дети от 5 до 13 лет)
2 июля 2019 г.

Выбирала приличное место и приличную программу для дня рождения дочери. В итоге у детей было испорчено впечатление от квеста тем, что аниматоры давали в процессе игры обидные имена ("Бродяга", "Псих"). А полного мальчика назвали "Пончик". Ну ребята??? Это же детский квест, нежный возраст детей... Эти обидные прозвища сыграли злую шутку. Имениннице было обидно, что её друзей обзывали.

(дети 6-12 лет, др)

Официальный ответ организатора:
Юлия, добрый день! Не хотели обидеть деток, а тем более именинницу. Клички были предусмотрены в программе, но они не должны были быть обидными. Мы уже провели беседу с аниматорами. В качестве извинения предлагаем Вам скидку на следующий праздник от нашей студии.

1 июня 2019 г.

Детки остались довольны выпускным из детского сада! Всем участникам по 6-7 лет и все впервые на подобном мероприятии. Эмоции отличные, мы довольны своим выбором!

(выпускной из детского сада)
31 октября 2018 г.

Развлекали наших детей 2 девушки-ведущие, мероприятие прошло замечательно, мы все остались довольны. Квест интересный, про шпионов, дети с удовольствием порезвились.

(6 человек 6-7 лет)