Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Свежие отзывы о выездных квестах для детей в Екатеринбурге

Откуда мы берем отзывы

13 сентября 2021 г.

Спасибо большое за квест "Пески времени". Я очень переживала, что дети разных возрастов (от 7 до 14 лет) и чтоб было всем интересно. Но ведущие очень хорошо справились, удерживали внимание не только детей, но и родителей! Дети в полном восторге! Старший сын мне сказал: Мам, ты где таких крутых аниматоров нашла😁. А милые подарочки всем в виде колец, которые меняют цвет, ещё долго будут радовать. Дети потом их нагревали на костре и смотрели у кого какой цвет будет! Кто какими качествами обладает 😀 Спасибо за праздник 🎉🥳💃

(день рождения)
31 декабря 2020 г.

Парни-ведущие позитивные, молодцы, здорово всё провели, дети в восторге! Из конструктивной критики: в конце программы должен был быть лазертаг 15 минут, я организаторам говорила, что на морозе все аккумуляторы разрядятся. В итоге так и получилось - этой услуги мы не получили, дети его ждали очень. Скидку за это не предоставили.

(дети 9-10 лет)
31 декабря 2020 г.

Отмечали Новый год в частной школе и заказывали данную программу! В лесу на спортивной площадке около школы и провели сие мероприяиие! Аниматоры-ведущие молодцы, атрибуты, музыкальное сопровождение - всё замечательно! Единственное, многие ребята не поняли как стрелять из пистолетов - немного сложновато было целиться в пистолеты, но побегали-побесились.

(дети 2-го класса)
1 декабря 2020 г.

Всё прошло просто супер!!! Все участники были задействованы в игре, нам очень понравилось!

29 ноября 2020 г.

Все конкурсы были отлично проведены, особенно запомнилась паутинка, как они там ползали, а ещё здание с планетами! Ведущий Максим очень понравился, заинтересовал всех: и детей и взрослых, показал уровень профессионального мастерства!

(8 лет)
5 октября 2020 г.

Мне самой даже понравилось, а дети и подавно все в восторге были! Был день рождения у мальчика, все вдоволь набегались, нарезвились. Ведущий - знает своё дело!

(8-12 лет)
29 сентября 2020 г.

Оставили заявку на Квестиксе, мне почти сразу перезвонил организатор. Приехали вовремя, всё слажено, нашим детям 8-9 лет, они любят подобные выездные программы.

(14)
15 сентября 2020 г.

Организаторы приехали заранее, всё подготовили, было двое ведущих и один помощник! Они совместили в одном мероприятии два квеста (ещё про зомби), ребятам понравилось!

(дети 8-10 лет)
8 сентября 2020 г.

Дети все очень довольны, игра прошла на ура, очень здорово!!! Всем смело рекомендуем, будем обращаться ещё!

(дети 9 лет)
7 сентября 2020 г.

Просто замечательно прошло мероприятие, все родители хотели Оскар дать ведущим! Все 2 часа дети носились-играли и были ооочень увлечены!

(день рождения сына 7 лет)

О выездных квестах простыми словами

В этой статье мы расскажем, что такое выездной квест: его особенности, отличия от квест-комнат, и при каких условиях следует выбирать такой формат празднования детского дня рождения.

Видео предоставлено компанией «Халва Kids»

Что такое выездной квест

Это игра, сюжетная линия которой предполагает выполнение различных заданий для достижения определённой, заранее заданной цели. Таким образом, сам формат мероприятия подразумевает решение последовательной цепочки заданий:

  • на логику;
  • на сноровку;
  • на скорость;
  • на силу;
  • на внимательность.

Для этого организаторы привозят с собой необходимый реквизит, который может включать как обычные текстовые подсказки, так и сложные электромеханические загадки с магнитными замками. При этом уровень проработанности квеста зависит от компании-организатора и стоимости самого мероприятия.

Некоторые выездные квесты предполагают формат состязания: участники делятся на две команды и соревнуются на скорость, получая очки за каждое выполненное задание.

Легенда

Легенды выездных квестов бывают разные, например:

  • «Люди в чёрном»;
  • «Зомби-апокалипсис»;
  • «Супергерои»;
  • «Охотники за привидениями» и другие.

Место проведения

Из самого названия понятно, что игра проводится на выезде. Площадкой для организации может служить:

  • дом, квартира или дача;
  • любая арендованная площадка в городе начиная от специализированных детских комнат в кафе и ресторанах до лазертага.

Кому подойдет выездной квест

Как правило, игра рассчитана на детей от 6 до 15 лет. При этом сценарий адаптирован под каждую возрастную группу, чтобы дети смогли справиться со всеми заданиями.

Квест будет интересен девочкам и мальчикам, а при желании к ним могут присоединиться их родители.

Особенности выездного квеста

В отличие от квест-комнат, выездная игра рассчитана на большое количество участников, например, число игроков может достигать 25 человек. А это означает, что можно пригласить на день рождения целый класс!

У выездного квеста всегда есть ведущий. Он погружает детей в легенду, помогает освоиться, следит, чтобы никто не скучал, и все участники были увлечены игрой. Поэтому детей можно смело оставить под его присмотром.

Ведущий вовлекает детей в игру и делает её интереснее благодаря умелой импровизации. Например, в зависимости от конкретной ситуации, он может привлечь стоящих в сторонке детей к выполнению заданий, поровну распределить задачи среди всех участников.

Часто ведущих несколько и каждый играет определённую роль костюмированного персонажа, который соответствует легенде – их присутствие добавляет реалистичности всему происходящему.

Стоимость проведения в Екатеринбурге

Как правило, в Екатеринбурге стоимость выездного квеста начинается от 7 000 р. Средний чек – 15 000 р. Конечная цена зависит от таких факторов, как:

  • площадка (своя или арендованная);
  • количество детей;
  • выбранный сценарий.

Вместо вывода

Мы рекомендуем выездной квест как способ отметить детский день рождения, когда именинник хочет пригласить на свой праздник много гостей, и вы планируете отмечать его вне дома. Это отличный вариант, как увлекательно и необычно провести время большой группе детей.

Заказать выездной квест на праздник своего ребёнка вы можете в нашем каталоге. Выберите интересующий вас сюжет и отправьте заявку.

Если у вас остались вопросы по выездным квестам – вы можете позвонить нам и мы бесплатно вас проконсультируем: +7 (343) 235-07-11.

Отмечайте день рождения ребёнка вместе с нами. Ваш «Квестикс».