Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Отзывы о квестах с пакетными предложениями «День рождения под ключ» в Екатеринбурге

Откуда мы берем отзывы

2 февраля 2021 г.

Слава Богу, никто ничего не испугался на игре, детям было интересно заходить в комнату к Джокеру. Из технических пожеланий - мы не смогли подключиться к wf и хотелось более качественных фотографий (много засвеченных было).

(6-9 лет, день рождения)
2 февраля 2021 г.

На квест ходили мальчики-друзья в день рождения. Сказали, что было много всяких спецэффектов - все вчетвером были довольны!

(11-12 лет)
1 февраля 2021 г.

У моей дочки был день рождения, мы очень здорово сходили, детям всё понравилось!

(7-8 лет)
21 января 2021 г.

Был день рождения, никто не скучал, все были задействованы и вовлечены. Но дети в самом квесте замёрзли, было холодно.

(от 8 до 13 лет)
9 января 2021 г.

Детям понравилось всё! Сходили мы в день рождения сына на 2 квеста подряд в разных квеструмах (ещё был "Весёлый побег")! Оба квеста проходила одна команда и мнения разделились. Но всем всё понравилось)

(от 8 до 12 лет)
18 декабря 2020 г.

Мы отметили день рождения и поиграли в квест "Штаб Супергероев"!) Именинник и ребята очень довольны!) Для небольшой компании - очень здорово!👍😊

(день рождения сына)
16 декабря 2020 г.

Только положительные эмоции, праздник прошёл очень хорошо! Было весело, в студии всё так красиво и уже по-новогоднему! Единственное, дети сказали что можно было побольше заданий! Аниматор Полина очень весёлая задорная девчонка!

(9 человек)
27 ноября 2020 г.

Мы брали пакет услуг - 1,5 часа квеста, час чайной комнаты и аниматор! Все участники довольны, а восьмилетний парень вообще сказал, что это лучший квест в его жизни:)) С заданиями справились, помогал аниматор. В чайной тоже хорошо отдохнули, есть всё необходимое и прибрано!

(участники 8-12 лет)
12 ноября 2020 г.

Ярко, красочно, интересно, нам понравились декорации, задания - где-то приходилось хорошенько подумать.

(семья: взрослые и дети 9 и 19 лет)
6 ноября 2020 г.

Мы испытали хорошие эмоции, я ходила с детьми на квест, главное, что очень осталась довольна "виновница торжества". На квесте отличные декорации-антураж, интересные задания, всё было замечательно!

(4 ребёнка 8,12 лет и взрослая)

Детские квесты, в которых есть пакет «День рождения»

Как правило, в пакет входит сам квест и час аренды чайной зоны. Бывают расширенные пакеты, куда включены другие дополнительные услуги, например:

  • развлекательная анимационная программа после квеста;
  • научное шоу в чайной комнате;
  • украшение чайной зоны воздушными шарами и гирляндами;
  • серверовка стола;
  • торжественное награждение детей после квеста;
  • подарок имениннику;
  • праздничный торт;
  • пицца, бургеры.

Все эти услуги сделают детский праздник полноценным, а родителей избавят от лишних хлопот. Точное наполнение пакетных предложений можно найти в подробном описании квеста. Мы можем помочь подобрать квест и пакет «День рождения» для вашей группы детей бесплатно, просто позвоните нам: +7 (343) 235-07-11.