Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Свежие отзывы

Откуда мы берем отзывы

1 февраля 2021 г.

У моей дочки был день рождения, мы очень здорово сходили, детям всё понравилось!

(7-8 лет)
9 января 2021 г.

Сходили впервые в жизни в день рождения сына на квест, играли втроём - я с двумя детьми 13 и 7 лет. Мы в восторге, особенно от атрибутов и второго этажа! Сын немного испугался в одном моменте, не сильно.

(мама, дочь 13 лет и сын 7 лет)
16 декабря 2020 г.

Только положительные эмоции, праздник прошёл очень хорошо! Было весело, в студии всё так красиво и уже по-новогоднему! Единственное, дети сказали что можно было побольше заданий! Аниматор Полина очень весёлая задорная девчонка!

(9 человек)
12 ноября 2020 г.

Ярко, красочно, интересно, нам понравились декорации, задания - где-то приходилось хорошенько подумать.

(семья: взрослые и дети 9 и 19 лет)
6 ноября 2020 г.

Мы испытали хорошие эмоции, я ходила с детьми на квест, главное, что очень осталась довольна "виновница торжества". На квесте отличные декорации-антураж, интересные задания, всё было замечательно!

(4 ребёнка 8,12 лет и взрослая)
1 ноября 2020 г.

Дети довольны, но самые маленькие (5,5 и 6 лет) испугались, им было страшновато, особенно от того, что из соседней комнаты квеста визжали взрослые.

(от 6 до 11 лет)
1 ноября 2020 г.

Всё понравилось, в первый раз посетили квест всей семьёй! Собираемся пойти ещё на другие!

(2 взрослых и ребёнок 7 лет)
27 октября 2020 г.

Дети впервые были на квесте, я переживала понравится ли, но им всё понравилось. Эмоции переполняли. Спасибо большое!

(дети 7 лет, отмечали день рождения)
21 октября 2020 г.

Детям квест понравился, аниматор в роли Диппера тоже, было 5 участников, отмечали день рождения сына. Нам сделали скидку в день рождения 10%, что очень приятно.

(5 детей 7-8 лет и аниматор диппер)
20 октября 2020 г.

Все в восторге, всем очень понравилось! Про рыцаря рассказывали, двери у них там открывались! Дети были под впечатлением!

(дети 9-10 лет и аниматор)

Квесты для детей 6-7 лет

Задания в этих квестах, как правило, простые и понятные. Преобладают поисковые действия, где нужно что-то найти и куда-то приложить или вставить. Игровые элементы, расположенные на стенах, находятся в доступе даже для детей небольшого роста, либо предусмотрена подставка или лесенка, чтобы каждый дотянулся и приложил свою руку к решению загадки.

С детьми в квесте обязательно должен находиться аниматор или взрослый сопровождающий. Мы всегда рекомендуем брать аниматора при наличии такой услуги, ведь он не только следит за безопасностью детей, но и играет роль персонажа в рамках предложенной легенды. Детям проходить квест с аниматором гораздо интереснее – он донесёт до каждого ребёнка историю квеста и проследит, чтобы все поучаствовали в заданиях.