Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Отзывы о квестах по фильмам и мультикам в Екатеринбурге

Откуда мы берем отзывы

1 марта 2021 г.

Мальчикам было интересно, местами страшно, но все очень довольные пришли с игры!

(мальчики 8-10 лет с администратором)
2 февраля 2021 г.

Слава Богу, никто ничего не испугался на игре, детям было интересно заходить в комнату к Джокеру. Из технических пожеланий - мы не смогли подключиться к wf и хотелось более качественных фотографий (много засвеченных было).

(6-9 лет, день рождения)
2 февраля 2021 г.

На квест ходили мальчики-друзья в день рождения. Сказали, что было много всяких спецэффектов - все вчетвером были довольны!

(11-12 лет)
1 февраля 2021 г.

У моей дочки был день рождения, мы очень здорово сходили, детям всё понравилось!

(7-8 лет)
21 января 2021 г.

Был день рождения, никто не скучал, все были задействованы и вовлечены. Но дети в самом квесте замёрзли, было холодно.

(от 8 до 13 лет)
11 января 2021 г.

Посетили в праздники семьёй квест, очень понравился! Особенно понравился спящий Гомер в шкафу, было забавно!

(мама, папа и дочь 9 лет)
9 января 2021 г.

Детям понравилось всё! Сходили мы в день рождения сына на 2 квеста подряд в разных квеструмах (ещё был "Весёлый побег")! Оба квеста проходила одна команда и мнения разделились. Но всем всё понравилось)

(от 8 до 12 лет)
9 января 2021 г.

Сходили впервые в жизни в день рождения сына на квест, играли втроём - я с двумя детьми 13 и 7 лет. Мы в восторге, особенно от атрибутов и второго этажа! Сын немного испугался в одном моменте, не сильно.

(мама, дочь 13 лет и сын 7 лет)
18 декабря 2020 г.

Мы отметили день рождения и поиграли в квест "Штаб Супергероев"!) Именинник и ребята очень довольны!) Для небольшой компании - очень здорово!👍😊

(день рождения сына)
16 декабря 2020 г.

Только положительные эмоции, праздник прошёл очень хорошо! Было весело, в студии всё так красиво и уже по-новогоднему! Единственное, дети сказали что можно было побольше заданий! Аниматор Полина очень весёлая задорная девчонка!

(9 человек)

Особенности квестов по фильмам и мультфильмам

Первое о чем стоит помнить – не обязательно смотреть фильм или мультфильм, чтобы пройти квест или решить все его загадки. Однако, если вы или ваш ребенок являетесь поклонниками одноименного произведения, то, скорее всего, встретите во время игры отсылки к оригинальному сюжету и обратите на это внимание.

В локальном сюжете квеста обычно используют часть известной истории фильма: имена персонажей, сюжетные повороты, музыку и даже некоторые игровые предметы, которые выглядят как на экране и обладают магическими свойствами. Чего стоит только лазерное зрение супермена в «Штабе супергероев», красный диван в квесте «Симпсоны» или вход через шкаф в «Нарнию».

Детям особенно нравятся такие проекты, ведь для них всё выглядит довольно реально, словно в кино. Хотите узнать об этих квестах подробнее? Звоните – мы бесплатно проконсультируем и поможем подобрать квест для ваших детей: +7 (343) 235-07-11.