Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Отзывы о квестах для большой компании в Екатеринбурге

Откуда мы берем отзывы

2 марта 2021 г.

Все участники довольны игрой, никто не пострадал, все друг-друга нашли!

(др дочери, детям от 7 до 14 лет)
1 марта 2021 г.

Дети в восторге, им всё понравилось! Все участники были впервые на таком формате игры! Единственное, нам не предложили карту Локап, и только после того, как мы сами попросили, нам её дали.

(день рождения дочери 10 лет)
2 февраля 2021 г.

Цена мероприятия порадовала! Нынешние дети уже пресыщены разными развлечениями 😁, но они остались довольны! Некоторые боялись темноты, при этом никто не отказался играть.

(детям 10 лет)
2 февраля 2021 г.

Слава Богу, никто ничего не испугался на игре, детям было интересно заходить в комнату к Джокеру. Из технических пожеланий - мы не смогли подключиться к wf и хотелось более качественных фотографий (много засвеченных было).

(6-9 лет, день рождения)
2 февраля 2021 г.

На квест ходили мальчики-друзья в день рождения. Сказали, что было много всяких спецэффектов - все вчетвером были довольны!

(11-12 лет)
1 февраля 2021 г.

У моей дочки был день рождения, мы очень здорово сходили, детям всё понравилось!

(7-8 лет)
30 января 2021 г.

Мы отлично провели праздник, у детей восторг, организация прекрасная, очень всё удобно. Дети, которые приходят на следующее время праздника, не мешают. Очень понравилось! Отношение, организация, чистота, стоимость - всё продумано. Спасибо вам за такую организацию.

(дети 9-10 лет)
21 января 2021 г.

Был день рождения, никто не скучал, все были задействованы и вовлечены. Но дети в самом квесте замёрзли, было холодно.

(от 8 до 13 лет)
9 января 2021 г.

Детям понравилось всё! Сходили мы в день рождения сына на 2 квеста подряд в разных квеструмах (ещё был "Весёлый побег")! Оба квеста проходила одна команда и мнения разделились. Но всем всё понравилось)

(от 8 до 12 лет)
26 декабря 2020 г.

Квест прошёл хорошо, только под конец дети освоились окончательно и стали слишком активничать в темноте, что привело к парочке лёгких травм. В остальном всё было отлично, дети довольны 👍 Их было 11 человек, в основном 9-10 лет, одна девочка 8 лет, один мальчик 11 лет.

(дети 8-11 лет)

Больше 7 детей - что делать?

Если ваш ребенок хочет отметить день рождения в квесте, а у вас больше 7 гостей, перед вами встанет закономерный вопрос: «Куда пойти?». Все детские квесты Екатеринбурга имеют ограничение по числу игроков. Самые большие проекты вмещают до 10 человек и в городе их не так много:

Но что делать, если дети хотят другой сюжет? К тому же зачастую число гостей насчитывает больше 10 человек. Как быть в таком случае? У вас есть несколько вариантов.

Несколько квестов на одном адресе

Самый приемлемый и удобный вариант – это разделить компанию на две или три команды по 4–5 человек и сходить одновременно на несколько квестов сразу. Сейчас в Екатеринбурге существует несколько компаний, в которых есть несколько детских квестов на одном адресе. Вы можете выбрать подходящие проекты из этого списка детских квестов.

Плюс такого варианта в том, что дети играют параллельно, никто никого не ждет.

Минусы тоже есть, например, не все дети могут остаться довольны выбором квеста или могут расстроиться, что не видели второго квеста. Впрочем, этот минус можно решить, если забронировать ещё две игры и поменять команды местами после прохождения.

Прохождение одного квеста по очереди

Тоже рабочий вариант, но при условии наличия на адресе чайной комнаты. В таком случае мы рекомендуем забронировать два сеанса в одном квесте подряд, арендовать чайную комнату на 2 часа параллельно играм и 1 час после, заказать доставку пиццы или привезти с собой тортики.

Нужно отметить, что такой вариант подойдет командам от 7 до 10 детей, не больше. Дальше делаете следующим образом:

  • Отправляете первую команду играть в квест. В это время вторая команда пьет чай, смотрит телевизор или играет в настольные игры в чайной комнате.
  • После выхода первой команды отправляете играть вторую, а первая делится впечатлениями, обсуждает игру и пьёт чай с тортиками.
  • После прохождения квеста второй командой собираете всех в чайной комнате и продолжаете чаепитие. Дети будут эмоционально делиться впечатлениями друг с другом.

В таком варианте добавляется элемент соревновательности, и дети будут живо и эмоционально соревноваться между собой.

Также по вашему желанию праздник можно дополнить программой с аниматором, который развлечет детей в чайной комнате после игр.

Квесты, которые оборудованы чайной комнатой, можно выбрать на этой странице.

Провести квест дома по готовому сценарию

Если из-за большого числа детей вы выбиваетесь из бюджета праздника - ещё не всё потеряно. Есть альтернативный, интересный и при всём этом бюджетный вариант – провести квест дома по готовому сценарию. Конечно, тут не будет ярких декораций и спецэффектов, но бурный интерес и отличное настроение детям обеспечены. А на сэкономленные деньги можно купить классный торт или пригласить аниматора. Выбирайте подходящий сценарий в каталоге сценариев для квестов.