Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Последние отзывы об адвентах на день рождения ребёнка

Откуда мы берем отзывы

15 марта 2024 г.

Отличный квест (мы проводили как квест, а не адвент), легкий, быстрый, очень понятный даже для неусидчивых детей:) Яркий, красочный, очень милые зверушки!

(1 ребёнок 5 лет)
10 февраля 2024 г.

Очень классно! Дети бегали по квартире, с большим интересом искали все тайники. Все просто, быстрая подготовка! Спасибо большое ☺️

(2 детей 5 и 7 лет)
5 февраля 2024 г.

Ребенку очень понравилось!

(1 ребёнок 7 лет)
27 декабря 2023 г.

Выбрали самые простые задания, так как ребенок маленький. Справляется хорошо. Каждое утро бежит искать задание. Картинки очень красивые и понятные. Спасибо!

(1 ребёнок 3 лет)
24 декабря 2023 г.

Добрый вечер!!! Хочу поблагодарить тех, кто подготовил такой удивительный адвент!!!! Внучка, как и все дети ОЧЕНЬ ждала ДР и он начался за неделю РАНЬШЕ!!! Она с удовольствием выполняла все задания, клеила очередную свечку на торт!!! И, наконец, ГЛАВНУЮ!!!! 8!!! Об этом торте со свечами знали все подруги, родные, родители, которых как раз не было рядом и адвент, и квест оказались как нельзя КСТАТИ!!!! Хочу добавить, что сейчас появились в продаже в магазинах разнообразные чемоданчики - квесты!! Но внучка просит провести с ней именно ваш!!!! СПАСИБО!!!!!

(1 ребёнок 8 лет)
18 декабря 2023 г.

Сыну очень понравился квест, каждое утро ждал нового задания. Со всеми справился сам. Делали 7 заданий к 7му дню рождения. Пока что это мой любимый ваш квест;)

(1 ребёнок 7 лет)
15 декабря 2023 г.

Замечательная идея создать такой Адвент 👍 Предвкушение праздника не менее важно, чем сам праздник! Дочь просыпалась каждое утро и бежала читать задание. Потом получала небольшой подарочек и вот уже настроение отличное перед школой! Вы дарите детям (и родителям) счастливые моменты, это бесценно!

(1 ребёнок 8 лет)
25 ноября 2023 г.

Адвент-календарь просто фантастический! Дочь с удовольствием считала и отмечала свечкой дни до своего праздника!

(1 ребёнок 8 лет)
24 ноября 2023 г.

Замечательный адвент, как и все товары, пробовали викторины и квесты, все очень понравилось, удобно в использовании. Замечательное оформление! Адвент использовался для ребенка постарше указанного возраста, просто добавили еще пару заданий из другого квеста от Квестикс, хочется таких же наборов и для подростков :-)

(1 ребёнок 11 лет)
24 ноября 2023 г.

Отличный адвент, племянница в восторге, каждый день с нетерпением ждёт задание, считает дни до дня рождения.

(1 ребёнок 4 года)