Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Последние отзывы о домашних квестах и играх для детей

Откуда мы берем отзывы

22 апреля 2024 г.

Бабушка провела для внучек квест с поиском подарка на 8 Марта. Интересно, захватывающе и не банально.

(2 детей 6 и 8 лет)
22 апреля 2024 г.

Очень интересный квест! В инструкции все понятно и легко было найти места для подсказок. Дети были довольны!
Лучше соблюдать рекомендации по количеству участников.

(10 детей 10 лет)
22 апреля 2024 г.

Очень понравилась викторина! Не просто и не сложно! Много нового узнали! Очень интересно! Рекомендую!

(6 игроков от 10 до 46 лет)
21 апреля 2024 г.

Узнали много нового. Всем понравилось 👌

(5 игроков от 9 до 58 лет)
20 апреля 2024 г.

Очень понравились онлайн дополнения с мини видео о каждом герое.

(12 детей 6-11 лет)
19 апреля 2024 г.

Отличный квиз, весело.

(6 игроков 35 лет)
19 апреля 2024 г.

Квест просто потрясающий! Играли два мальчика (4 и 8 лет и любимый муж 47 лет). Глаза сияли, хохот, крики счастья когда нашли подарки на 23 февраля. Это было лучшее поздравление за все время существования нашей семьи.
Подготовка заняла очень мало времени, не в первый раз покупаю. Результаты всегда шикарны. Дети не знали радоваться, что нашли подарки или огорчаться, что квест закончился. Комплимент от мужа "ты самая лучшая жена" стоит каждой потраченной копейки.
Спасибо огромное команде Квестикс! Вы - лучшие!

(3 игрока 4, 8, 47 лет)
19 апреля 2024 г.

Отличный квест! Дочь была в восторге 💖

(2 6)
15 апреля 2024 г.

Больше всего понравился раунд с "криминальным" пересказом сказок. И аватарки чудесным образом были похожи на участников. Магия)

(5 игроков от 12 до 64 лет)
15 апреля 2024 г.

Очень понравилось, что подходит на любой возраст, даже для бабушек и дедушек : )) Мы сначала сомневались, что вопросы будут ориентированы только для маленьких девочек, которые смотрят современные мультики. Оказалось, что всё не так просто и банально! Отлично провели время! Спасибо!

(6 игроков 10, 45, 55, 85 лет)

Сценарии домашних квестов для детей

Чтобы организовать квест в домашних условиях можно пойти двумя путями:

  1. Придумать всё самому: сочинить задания, оформить их, подготовить реквизит, спрятать подсказки по квартире и следить за прохождением.
  2. Найти готовый сценарий домашнего квеста в интернете и воспользоваться им.

Первый путь потребует от вас много времени, сил и упорства, зато квест будет сделан с душой и в единственном в мире экземпляре. Второй путь менее трудозатратный: вам потребуется только распечатать материалы и разложить подсказки по дому, используя инструкцию.

Преимущества готовых сценариев в том, что они имеют много разнообразных заданий, к тому же протестированных в полевых условиях на других детях. Это даёт некую гарантию, что именинник и его гости самостоятельно справятся с квестом без посторонней помощи. Готовый квест требует 30 минут на подготовку, в то время как на собственную разработку вы можете потратить не один день.

Стоимость готовых сценариев

Цена квеста варьируется от 200 до 1000 рублей. Можно попробовать найти бесплатные сценарии квестов, но, обычно, они не содержат подробной инструкции по проведению, а вместо готовых заданий описывают идеи как они могут выглядеть, поэтому вам всё равно потребуется время на их подготовку, чтобы загадать конкретное место для тайника.

Домашние квесты от «Квестикс»

Наши квесты разрабатывает сценарист, которая является мамой двух замечательных детей, поэтому все задания активно тестируются в боевых условиях перед тем как попасть на страницы сайта. Квесты от «Квестикс» содержат минимум 10 разнообразных и полностью готовых заданий, часто с двумя версиями загаданных мест – это позволяет максимально увеличить число вариантов для тайников. А ещё квест могут проходить параллельно две команды на скорость, при этом тайники каждой из команд не будут пересекаться друг с другом. Все задания максимально разнообразны и красочно оформлены.

Вам остаётся только распечатать задания, спрятать их в предложенных инструкцией местах в правильном порядке и передать стартовую карточку команде игроков. Договоритесь, если детям понадобится помощь, они могут обратиться к вам, но в остальном вы можете не участвовать в процессе игры, а только наблюдать со стороны и фотографировать процесс.

Когда дети найдут подарок, они будут невероятно счастливы ещё и потому, что в очередном месте тайника наконец их ждёт на бумажная подсказка, а настоящий сюрприз. Поверьте, эмоций будет через край!