Последние отзывы о сценариях квестов для детей 3–4 лет

Откуда мы берем отзывы

7 июля 2025 г.

Очень весело прошел квест.

(ребёнок 4 года)
24 июня 2025 г.

Играли в Дино-квест на день рождении у сына, которому исполнилось 5 лет. Детям очень понравилось, сын прыгал от радости, когда находил конверты, а от радости он обычно вообще не прыгает и сдержан в эмоциях, так что я была очень приятно удивлена. Для девочки 3,5 лет тоже было интересно, но она немного отвлекалась и теряла суть игры. Остальным было 5 и 4,5 - искали с удовольствием. Правда всё таки требовалась моя помощь, где-то прочитать, где-то подсказать, но это ничего страшного, это никак не ухудшило игру. Родителям тоже очень понравился квест, все были удивлены и довольны. Спрашивали где я такое взяла, конечно я рекомендовала всем Квестикс.
Спасибо большое за интересный квест!

(4 детей 3,5-5 лет)
11 июня 2025 г.

Квест очень понравился имениннику и гостям! Маленькие дети 3х лет быстро потеряли интерес, а вот 5-летние прошли до конца! Именинник вспомнил этот квест спустя год, видимо, впечатлил! Это был первый наш квест (год назад). К нынешнему дню рождения хочу купить еще какой-нибудь квест у вас. Спасибо!

(дети 3-5 лет)
5 июня 2025 г.

Спасибо большое за чудесный квест! Мы проводили его во дворе книжного магазина после прочтения книги "Девочка и динозавр". Всем было очень весело и интересно!
Оказалось немного сложно проводить квест в команде, где есть читающие и не читающие дети: те, кто умеет читать, первым читали задание и бежали искать отгадку, а остальные немного расстраивались, что не могут так же. Поэтому совет - договориться, что, например, задания будут выполнять дети по очереди.

(6 детей 3-6 лет)
31 мая 2025 г.

Весело и интересно провели вечер, классный квест!

(1 ребёнок 3 лет)
27 мая 2025 г.

Вообще просто отлично все прошло! Единственная сложность возникла там, где собираешь пазл. Получается собираешь пазл лицевой частью, а картинка места - с обратной стороны. Мы конечно склеили картинку скотчем, чтобы легко было перевернуть, потому что детям сложно понять, что вот они только собрали картинку, а теперь её еще и перевернуть надо. А это по сути - заново собрать. В остальном было очень весело всем, даже взрослым, которые помогали детям!

(3 детей 2-6 лет)

Официальный ответ организатора:
Спасибо за ваш отзыв, Ксения. Да, это задание с подвохом – догадаться, как перевернуть собранную картинку. Как вариант, можно собирать пазл на книжке, затем на собранный пазл положить другую книжку и перевернуть)

15 мая 2025 г.

Дети в восторге. Играли в лагере.

(10 детей)
14 мая 2025 г.

Квест понравился. Приезжал в гости внук и ваш квест помог разнообразить досуг ребенка. Все задания были выполнены, ребенку было интересно. Распечатывать задания лучше на цветном принтере, но был только черно-белый. Задания и инструкция написаны понятно. Спасибо большое за вашу фантазию.

(ребёнок 6 лет)
20 апреля 2025 г.

Сын в восторге! Первый полноценный квест для него был.

(ребёнок 3 лет)
20 апреля 2025 г.

Супер идеи для дня рождения!

(6 детей 6-9 лет)