Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Последние отзывы о сценариях с Гарри Поттером

Откуда мы берем отзывы

23 апреля 2024 г.

Как всегда все очень понравилось! Рекомендуем!

(7 детей 10-12 лет)
23 апреля 2024 г.

Отличная викторина для любителей вселенной Гарри Поттера! Достаточно сложная, чтобы было интересно и взрослым, но и детям, хорошо знающим книги и фильмы было очень интересно. Понравился формат викторины, отличный вариант для праздника или посиделки с друзьями, не требует никакой подготовки.

(3 детей и 4 взрослых, от 5 до 40 лет)
22 апреля 2024 г.

Дочка очень любит вселенную Гарри Поттера. В честь ее дня рождения приобрела викторину - и всей семьей мы очень увлеклись! И дети, и родители с удовольствием и большим увлечением провели время. Задания для тех, кто в теме, в принципе не сложные, помогают вспомнить любимые моменты. Все остались довольны.

(4 игрока от 7 до 35 лет)
19 апреля 2024 г.

Всем понравилось. Было круто, весело!

(4 игрока от 12 до 44 лет)
12 апреля 2024 г.

Я работаю учителем в русской субботней школе в Германии. Викторину провела в последний день учёбы перед каникулами (уже традиция: провожу четвертую викторину, дети спрашивают и ждут!). Дети-билингвы, для них русский язык - второй после немецкого. Они смотрели Гарри Поттера на немецком. Было интересно наблюдать за учениками, которые в игре применяли свои знания. Спасибо большое за то, что помогаете сеять доброе, светлое, вечное, за то, что идете в ногу со временем!
С уважением, Марина Сергеевна.

(8 детей 11-15 лет)
4 апреля 2024 г.

Каждые выходные покупаем новый квест. Детям очень нравятся, спасибо.

(3 детей 5, 7, 9 лет)
2 апреля 2024 г.

Отличный квиз по книгам и фильмам про Гарри Поттера. У нас был только один любитель Поттерианы, который ответил правильно на все вопросы. Взрослые играют наравне с детьми.

(10 игроков 10-50 лет)
1 апреля 2024 г.

В выходные играли в викторину «Поттериана, 10+». Мы думали, что знаем про Гарри Поттера все, ведь прочитали все книги и посмотрели все фильмы. Но, чтобы верно ответить на вопросы викторины нужно быть внимательным и обращать внимание на детали. Отличные вопросы! Очень разносторонние. Мы наперегонки нажимали на кнопки и нам было очень интересно. Можно разбиться на команды, можно - каждый игрок за себя. Спасибо за эту викторину. Обязательно будем еще играть!

(до 12 человек от 10 до 90 лет)
29 марта 2024 г.

Дружеские посиделки, много взрослых и детей! Все отлично провели время и посмеялись от души! Рекомендосьен!

(7 игроков 6, 7, 30 лет)
29 марта 2024 г.

Для любителей Гарри Поттера отлично. Сложность оптимальная - есть и совсем простые вопросы, есть и для знатоков Поттерианы. Здорово сделано, фрагменты из любимых фильмов, вопросы по разным частям и героям.
Проходили вдвоем с сыном, оба получили удовольствие. Теперь хотим попробовать другую викторину на тему Гарри Поттера.

(2 игрока 9 лет и 42 года)