Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Отзывы о сценариях квестов для детей 10 лет

Откуда мы берем отзывы

25 апреля 2024 г.

Очень понравилась викторина. Дети с удовольствием в неё играли. Было видно, что для них это что-то новое.

(24 ребёнка 9-11 лет)
24 апреля 2024 г.

Отличный тематический квест.

(15 детей 9 лет)
23 апреля 2024 г.

Очень крутая викторина.

(4 игрока)
23 апреля 2024 г.

Как всегда все очень понравилось! Рекомендуем!

(7 детей 10-12 лет)
23 апреля 2024 г.

Отличный квест! Проводили на День рождения сына, вечеринка в стиле "супер герои". Интересно было смотреть видео фрагменты про всех героев, задания прикольные, дети повеселились! Спасибо разработчикам!

(7 детей 8-10 лет)
23 апреля 2024 г.

Отличная викторина для любителей вселенной Гарри Поттера! Достаточно сложная, чтобы было интересно и взрослым, но и детям, хорошо знающим книги и фильмы было очень интересно. Понравился формат викторины, отличный вариант для праздника или посиделки с друзьями, не требует никакой подготовки.

(3 детей и 4 взрослых, от 5 до 40 лет)
23 апреля 2024 г.

Очень интересный квест! Дочка осталась очень довольна.

(1 ребёнок 7 лет)
22 апреля 2024 г.

Интересная, познавательная и смешная викторина, приятно провели время в выходной день!
Спасибо большое за такие чудесные викторины. Будем еще приобретать. Очень интересно даже для взрослых. Выиграли викторину дети!!!

(3 игрока 13, 10, 40 лет)
22 апреля 2024 г.

Бабушка провела для внучек квест с поиском подарка на 8 Марта. Интересно, захватывающе и не банально.

(2 детей 6 и 8 лет)
22 апреля 2024 г.

Очень интересный квест! В инструкции все понятно и легко было найти места для подсказок. Дети были довольны!
Лучше соблюдать рекомендации по количеству участников.

(10 детей 10 лет)

Квесты для детей 10 лет

Квесты – это командные развлекательные игры, которые рассчитаны на смекалку и сообразительность детей. Для того, чтобы добраться до заветного приза, ребятам необходимо не только проходить испытания и решать каверзные задачки, но и учиться работать слаженно и организованно в коллективе из нескольких человек. 10-летние дети умеют договариваться, прислушиваться к чужому мнению, анализировать свои поступки и быстро ориентироваться на местности.

К чему готовиться при прохождении квеста?

Специально для этой возрастной категории придуманы сценарии квестов, в которых ребятам нужно будет перевоплотиться в юных сыщиков, следователей, пиратов и сказочных героев. В ходе решения головоломок можно пользоваться подсказками взрослых, которые могут оказывать помощь в прохождении того или иного квеста. Все механизмы, гаджеты, ключи от дверей, артефакты, которые будут встречаться на пути игроков, также можно использовать в качестве подсказок.

Какие разновидности квестов подходят для детей 10 лет?

Сценарии игр, которые рассчитаны на 10-летних ребят, тематически соответствуют их возрасту и интересам. Так, сюжеты, механизмы устроены таким образом, чтобы разгадка не была слишком легкой или наоборот – слишком сложной. Никакого специального оборудования для того, чтобы организовать квест в домашних условиях по нашему сценарию не понадобится.

Квесты по готовыс сценариям можно использовать не только дома, но и на улице, в школе, в период каникул, на даче, в городе. В таком случае выбирайте сценарий, который будет максимально адаптирован под интересы ребенка или тематику торжества (Новый год, день рождения, окончание начальной школы).