Не тратьте время на поиск информации

Вы можете позвонить нам и наш менеджер ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящий квест совершенно бесплатно.

+7 (343) 235-07-11

Свежие отзывы об уличных квестах

Откуда мы берем отзывы

19 апреля 2024 г.

Это был первый день рождения моего сына, когда собралась большая компания небольших мальчишек. Ну а где куча детей, там и приключения, и разные ситуации. Поэтому было принято решение их чем-то занять, во избежание ссор, для направления энергии в нужное русло. Креативить настроения не было, поэтому я открыла интернет и случайно, к своей большой удаче, нашла этот сайт! К слову, на просторах сети масса предложений со сценариями детских праздников, но все они довольно примитивны, иногда даже напоминают утренник детского сада 80х. Пересмотрела несколько квэстов, видеообзоры, прочитала отзывы и выбрала про Индейцев.
Хочу сразу отметить, на сколько удобно сделан сайт: фильтры по возрастам, полу и праздничным событиям, подробные характеристики к каждому мероприятию.

Материалы к квэсту вызвали полный восторг! Ребята, низкий поклон вам за артистичность, с которой герои квэста играют свои роли, за качественные видео-ролики, интересные и красиво оформленные задания, четкие и понятные инструкции, вариабельность мест проведения. Ну и конечно порадовала цена: любой родитель может устроить мини-праздник даже для одного ребенка в любое время 🙏🏻

Закупила мелкие интересные подарки и полезные сладости, распечатала в типографии материалы квэста, часть на мелованном картоне в формате А3, остальное - на обычной бумаге (печать обошлась в 1500₽). Вечер провела, вырезая детали для роуча и сортируя задания по конвертам.

В итоге, дети провели почти 1,5 часа в активном движении на улице: бегали, лазали, соревновались в меткости, решали задачки, учились друг у друга. Старшие помогали младшим в заданиях на чтение. Вдоволь наигравшись на свежем воздухе, всю вторую половину дня дети (6 человек!) дружно и тихонько (!) собирали конструктор. Праздник удался! Большое спасибо!

(6 детей 5-7 лет)
13 апреля 2024 г.

Детям очень понравился квест, они любят смотреть форт боярд и были рады стать участниками их любимой передачи. Единственно только когда купил и скачал квест, прочитал, что требуются определенные вещи. Шарики заменил на пакеты, а песок на крупу.

(3 детей 5, 7, 9 лет)
13 апреля 2024 г.

Хочу выразить огромную благодарность команде "Квестикс" за квест "Космическое путешествие"! Было интересно, весело и очень познавательно! Мы с детьми прекрасно провели время! Это далеко не первый квест, который я покупаю. Всё, как всегда, на высоте!

(2 детей 6 и 9 лет)
11 апреля 2024 г.

Формат спортивного квеста зашёл гораздо лучше. Дети две недели подряд принимали гостей и играли в квесты. Сказали, что с эстафетами и активными паузами интереснее)))

(9 детей 8-12 лет)
9 апреля 2024 г.

Классные картинки. Младшая дочка оценила. 👍 Можно играть много раз 😉

(4-5 детей 4-10 лет)
5 апреля 2024 г.

Спасибо, квест детям очень понравился, особенно видеофайлы с индейцем и обруч с перьями. После квеста дети играли в индейцев еще пару дней, а также появился интерес к книжкам про индейцев!

(2 детей 8 и 10 лет)
4 апреля 2024 г.

С удовольствием проводим ваши квесты для ребят в каникулы и на днях рождения! Важно, что дети разного возраста с удовольствием выполняют задания как лично, так и в команде. Спасибо большое за отличные идеи!

(8 детей 7-11 лет)
2 апреля 2024 г.

Красочный и интересный квест. А на цветном принтере особенно красивый) Задания понятны и маленьким детям.

(3 детей 3-7 лет)
1 апреля 2024 г.

Интересный, красочный. Играл один ребёнок с взрослыми. Всем понравилось.

(1 ребёнок 3 лет и взрослые)
24 марта 2024 г.

Это было просто супер!! Дети остались очень довольны. Провели время очень интересно. Это действительно того стоит. Не забываемые эмоции.

(4 детей 10 лет)

Уличные квесты от «Квестикса»

Если вы планируете отметить день рождения ребенка на свежем воздухе или просто едете отдохнуть на природу всей семьей, то отличным развлечением для детей станет проведение уличного квеста. Целью квеста может быть поиск подарка именинника или "сладкого" клада для всей команды.

Вы можете придумать и провести квест самостоятельно или воспользоваться готовыми сценариями, которые можно найти в интернете. Выше на этой странице мы предлагаем готовый уличный квест, разработанный сценаристом «Квестикс» имеющим большой опыт создания детских игр и квестов. Сценарий проверен в «боевых» условиях разными детьми от 6 до 12 лет, содержит подробную инструкцию по проведению и потребует от вас минимум действий для проведения. Подготовка к игре занимает около 30 минут. На странице квеста вы можете изучить отзывы других родителей, которые уже проводили праздник по нашему сценарию.